СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Московский, Фрунзе, Дзержинского: назвали дороги, которые отремонтируют в Ярославле в 2024 году
Московский, Фрунзе, Дзержинского: назвали дороги, которые отремонтируют в Ярославле в 2024 году

Гость
27 мар 2024 в 15:21

Куда писать и кому,если дорога отремонтированная осенью уже сейчас разваливается,подскажите?

Гость
27 мар 2024 в 11:38

Отлично, в прошлом году столько дорог отремонтировали, передвигаться приятно. Главное не сбавлять темп! Починить все, что после зимы развалилось + новые дороги! Так победим. Лучший губернатор из тех что был в Ярославле со времен Ярослава Мудрого

Гость
27 мар 2024 в 14:55

Убирайте мигрантов от бюджета.

Гость
27 мар 2024 в 17:08

Написали ул. Ньютона готова.На участке от дома Ньютона 55 до ул.Слепнёва асфальт отсутствует напрочь.Как такую дорогу с такой дырой можно принимать...

Гость
27 мар 2024 в 10:12

Количество,но не качество,когда мэр поймет,что надо менять тех,кто принимает эти все работы"услужливость" этих, вредит городу и самому мэру.

17 апр 2024 в 11:05

Папанина отремонтирована? Да ладно! Даже половина не сделана. Когда доделаете?

17 апр 2024 в 11:09

Папанина отремонтирована меньше, чем наполовину. Кто вообще следит за базаром отчëтчиков?
За такое врать и непроверенную опубликованную туфту... Что там за фейки в законе? - Применяйте!
Папанина в сторону Красного бора - развалилась. Давно при чëм..

Гость
27 мар 2024 в 13:18

Больше чем на год этого ремонта не хватает . Чёрная дыра . Видимо кто-то не плохо карман набивает себе

Гость
27 мар 2024 в 12:16

Всё верно, выделенные деньги надо осваивать/съедать, а то, на следующий год дадут меньше! Вот только почему Дзержиинского, а не Ленинградский? Во-первых он Ленинградки ничем не хуже, а во-вторых, его недавно ремонтировали! Как выбирали, в лотерею?🤔

Гость
27 мар 2024 в 14:28

А что с улицей Папанина заволгой ???? Она убитая напрочь

Гость
27 мар 2024 в 11:33

В городе дороги ужасные, зимой снег не вывозили, ул Летная просит благоустроить дорогу к дому, построенному в 2019 году. А чиновников мерии премируют!

Гость
27 мар 2024 в 11:59

Нужен капитальный ремонт участка ул. Чехова в месте слияния Чехова, Кузнецова и Автозаводской начиная от больницы автотранс. Каждый раз латают, и хватает максимум на год

Гость
27 мар 2024 в 12:38

мэрия, ау! по этим дорогам хоть ездить можно! вы про улицу Университетскую знаете вообще? хотя откуда, это улица фантом, особенно на участке от маяковской до машиностроителей. а на ней вообще то целый институт микроэлектроники стоит! который пользу приносит государству, особенно в свете последних событий.

Гость
28 мар 2024 в 06:08

Мэр сказал - мэр наврал!

Гость
27 мар 2024 в 10:06

Это хорошо

Гость
27 мар 2024 в 11:43

Отличная новость.

Гость
27 мар 2024 в 23:14

Кто то проверил качество плитки ,положенной осенью по ул. Свобода, Первомайская,угол Трефолева ..

Гость
28 мар 2024 в 07:34

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
6 апр 2024 в 08:33

Не пора ли на историческую родину этим ремонтникам?

Гость
27 мар 2024 в 18:30

В отличии от прошлых лет нынче весной на дорогах отлично сохранилась прошлогодняя разметка. Спасибо тем, кто её делал.

Гость
27 мар 2024 в 11:46

Количество дорог отремонтировпнных за последние годы очень радует. Город развивается и растёт. Респект властям. Но... Работы ещё много!