СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Затормозил и она полетела в сиденье»: пенсионерка сломала нос во время поездки на «Яавтобусе». Видео
«Затормозил и она полетела в сиденье»: пенсионерка сломала нос во время поездки на «Яавтобусе». Видео

Гость
27 мар 2024 в 19:43

Обратите внимание на видео! У водителя в ушах наушники! Это нормально?😡

Гость
27 мар 2024 в 19:48

Сама езжу на машине , но тут пришлось дважды ехать на автобусе , это какой то кошмар !!!! Водитель за рулем ел семечки ! Я сделала замечание , тормозил , народ как марионетки по автобусам, в ответ услыхала , не нравится выходи , я хорошо езжу . Ужас , хочется ходить пешком , персонал конечно не русской национальности , я не против с но уважать и тактичность должна присутствовать !

Гость
27 мар 2024 в 20:24

На этом транспорте водители не адекватные работают. Особенно на автобусе # 1 , вечно гоняют, тормозят резко, что люди друг на друга валятся

Гость
27 мар 2024 в 20:03

У этих водителей какая-то тупая особенность, они даже на небольших участках сильно набирают скорость, а потом резко тормозят. Вот зачем , если перед тобой машины или светофор, зачем ты так разгоняешься. Мне кажется у них совсем нет опыта, так обычно ездят на легковых, они не ощущают габариты, похоже все эти джамшуты получили права нужной категории только только, чтобы тут зарабатывать деньги для свое фирмы

Гость
27 мар 2024 в 20:13

Качество автобусов ужасное, каждая поездка экстрим.А пожилым людям вообще на них опасно ездить.

Гость
27 мар 2024 в 21:08

жёлтые автобусы не предназначены для пожилых, сиденья под потолком, одни ступеньки по салону

Гость
27 мар 2024 в 20:14

И опять наступает на те же грабли, это не снами ,это не про нас ,а как случится все про нас и про наших близких людей

Гость
27 мар 2024 в 21:22

Раньше, до реформы было лучше. Все что ни делается , все против людей.

Гость
27 мар 2024 в 21:32

17 автобус. водитель не переключил табло, и в итоге , несколько человек повез на ЯШЗ, вместо Ивняков. Смеется водитель: не переключается, так значит механик неисправный автобус выпустил на линию, что еще хуже! Есть же микрофон, громкая связь! Люди потеряли и деньги, и время. Ранее на этом маршруте меняли таблички, и кондуктор всегда громко обьявляла. У Воронина водители хорошо работали, проблем не было.

Гость
27 мар 2024 в 20:16

Где проверки этих людей??? Которые управляли разве что по ровному песку на ишаке???где проверки не одной проверки этих людей нет??

Гость
27 мар 2024 в 21:58

Люди отказывайтесь от услуг транспорта. Пишите на руководство региона в администрацию президента жалобы. Лично в следственный комитет Бастрыкину.

Гость
27 мар 2024 в 20:10

Они водят безабразно,хамски относятся к людям,им плевать на какой цвет светофора они едут,их даже полиция не проверяет,на легальность работать в нашем Городе

Гость
27 мар 2024 в 20:19

У нас среди Русских людей есть хорошие водители,

Гость
27 мар 2024 в 20:01

Эти не русские надоели

Гость
27 мар 2024 в 20:08

Они нам надоели

Гость
27 мар 2024 в 20:51

Водитель похоже не из местных ..или узбек или таджик,

Гость
27 мар 2024 в 21:50

За рулем был очередной ваххабит.

Гость
28 мар 2024 в 00:04

Смотрел видео, он такой грозный встал я думал он теперь избивать эту старушку собрался. По ходу ему пофиг он свалит с этой конторы и пойдет дальше в другой шараге бабушкам носы ломать. Миграционная политика Кремля она такая, диаспоры это криминал., нужны работники, будет липовая регистрация которая силовиков устроит. Таких как он миллионы по России работает, все Валбарез, Магнит, Пятерочка... делают деньги. Чиновникам местным взятки дают.

Гость
27 мар 2024 в 19:55

Езжу каждый день на работу на автобусе. Всё нормально всегда. Сказки какие то рассказываете.

Гость
27 мар 2024 в 19:57

Да вы посмотрите кто зарулем этих автобусах ,неудивительно ведь они только на ишаках ездили, им не правила не светофоры не важны,они незнают элементарных вещей, и правил движения в городах,одни не Русские,опять не Русси,

Гость
27 мар 2024 в 22:50

Да нормально ездят. От человека зависит, а не от национальности. Не ведитесь на раскачку.

Гость
28 мар 2024 в 09:13

Бабушка упала в 16.30 во время движения из центра, а на фрагменте видео с моментом подрезания 15.27 по направлению в центр. Киноляп.

Гость
28 мар 2024 в 09:25

Сколько у нас на цистов оказывается.

Гость
28 мар 2024 в 14:10

А к водителю жипа, который оттормозил автобус, вопросов нет? Такое устраивать перед автобусом с пассажирами - это и глупость, и наглость, и много чего еще. Его бы нашли, показали, национальность сказали, ну и наказали. А вы к водителю автобуса прицепились. Думается, при "торможении" о корму нарушителя пассажирам тоже бы досталось.

Гость
27 мар 2024 в 20:10

Это дикий ужас

Гость
27 мар 2024 в 20:16

Им все позволено и дозволено

Гость
27 мар 2024 в 20:14

Это ведь ужасно

Гость
27 мар 2024 в 20:19

Не понимаю зачем нам понадобились какие то мигранты для вождения автобусов, и другово транспорта????

Гость
27 мар 2024 в 22:04

«Выиграла контракты», но «по договоренности». Я в недоумении… Как это так?..

Гость
27 мар 2024 в 22:42

А кто досмотрел видео до самого конца? Контакта с нарушителем, конечно, не было, но нарушение ПДД легковушкой было. И пострадавшие есть. Это ДТП. Однозначно. Надо было чуток недотормозить и спокойно вызывать ГИБДД.

Гость
28 мар 2024 в 00:45

Вопросы остались теперь к Таджикистану? Зачем вы отправили в Москву терроростов? И сколько терроистов от ва стоит ждать?

Гость
28 мар 2024 в 01:24

А теперь вопрос к региону! Кто не спряталя я не виноват, почему вы берете взятки и воруете? Не сегодня завтра к вам едет ФСБ.

Гость
28 мар 2024 в 08:31

Я вообще этому не удивлена, каждый день езжу на этих автобусах. Мало того, что водил набрали, все знают где, такое впечатление, что только что курсы вождения закончил. Сидят постоянно в телефоне. Этот хоть одет прилично, а на 62 маршруте, ездят бомжи за рулем, такое визуальное восприятие этих водил. Куда наши то водители делись все? Куда вообще администрация города смотрит, или если на машинах ездят, так дальше их не видят ничего?

Гость
28 мар 2024 в 09:52

И что же "— отменил министр транспорта."?
ДТП? Травму пассажирки?
Тексты свои вычитывайте перед размещением!

Гость
28 мар 2024 в 11:34

Женщину жаль ,конечно...Но откуда такая злость в людях.Чп бывают постоянно:гололёд,снег с крыш на голову,но если это в транспорте,то уже в мировом масштабе случай обсудят.Где наши то мужики - водилы,почему не за рулем автобусов?А потому что все за рулем своих авто.(в основном,подержаных)Чего напрягаться то?Таксуют господа- так легче деньги заработать.

Гость
28 мар 2024 в 17:54

Сейчас надо со всех таких брать только письменное подтверждение отказа вместе с свидетелями. А то вот такие «внучки» набегают. У них в глазах деньги срубить, а не здоровье бабушки

Гость
29 мар 2024 в 11:19

На видео видно , как машина подрезала автобус, водителю автобуса ни чего не оставалось как резко тормозить

Гость
27 мар 2024 в 19:53

Коробки переключения передач в этих автобусах китайские самого низкого качества. До сих пор их не получилось отладить, поэтому даже без экстренного торможения переключение происходит рывками. Опасность упасть для пассажира всегда!

Гость
27 мар 2024 в 22:40

Власть что добивается народного гнева? Убирайте всех мигрантов из Ярославского региона.