СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самолет с хоккейными фанатами, летевшими в Ярославль, совершил экстренную посадку. Что случилось
Самолет с хоккейными фанатами, летевшими в Ярославль, совершил экстренную посадку. Что случилось

Гость
28 мар 2024 в 21:30

На наших самолетах все опаснее и опаснее летать. Сплошнве экстренные посадки.

Гость
28 мар 2024 в 20:19

Дубль Два?
Пункт назначения?

Гость
28 мар 2024 в 20:35

Санкции на техобслуживание и поставки запчастей приносят свои плоды.

Гость
28 мар 2024 в 20:57

Импортозамещение и китайские комплектующие..

Гость
29 мар 2024 в 10:37

из фанатов там было два человека. я летела на нем, и я не фанат. обычные командировочные и туристы. вот так слухи и появляются.

Гость
29 мар 2024 в 00:20

Ничего подобного))) Ни какая это не птица, и здесь происки террора, всюду просочились недоброжелатели, черные свои делишки творят! Все эти события, что последние годы в России твориться, как то : взрывы газовых котлов в кафетериях и всяких местах общепита, взрывы в жилых домах, дтп с фурами, и пассажирскими автобусами со школьниками и детскими коллективами, что ехали на соревнования и тд,отравления массовые в детских учреждениях и школах, и вся кину плюс к этому мелкие пакости- ЭТО ВСЕ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Не нужно быть наивными дурачками! Лучше будте более наблюдательны, и осторожны, смотрите, кто снимает рядом с вами жильё, кто работает рядом и вызывает подозрение!

Гость
29 мар 2024 в 00:24

Не нужно наивно верить в происки птичек!СТРАШНЫЕ События последних ЛЕТ, все аварии все взрывы газа, все отравления алкоголем массовые, все автокатастрофы с фурами все это взаимосвязанные происки недоброжелателей России!

Гость
29 мар 2024 в 07:56

Летал на таком. Это не летак а автобус.

Гость
28 мар 2024 в 21:19

камень от встречного самолета прилетел?

Гость
29 мар 2024 в 00:26

Не нужно фанатично, подозревать вся и всех, НО .... Теперь нужно быть « ушки на макушке» люди

Гость
29 мар 2024 в 06:59

геворкян, что случилось???????????? такой тупой заголовок

Гость
29 мар 2024 в 07:55

Хорошо что не боинг. Тот упал бы сразу.