СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Что происходит с трамваями в Ярославле: почему электротранспорт стал ходить реже
Что происходит с трамваями в Ярославле: почему электротранспорт стал ходить реже

Гость
29 мар 2024 в 07:19

Если причина повторяется каждый сезон, то умный и грамотный руководитель за ранее подготовит все необходимое. Очередной раз убеждаемся в полнейшей безграмотности чиновников Ярославля.

Гость
29 мар 2024 в 07:20

Рельсы около омеги убрали а ямы так и оставили. В результате получили пробку. Кто будет отвечать за лишний сожженый в пробке бензин?

Гость
29 мар 2024 в 10:03

Не знаю,будет ли моя реплика в оправдание задержки трамвая, но 27.03 в 21 ч. я ехала на № 1 трамвае в сторону Пятерки и подростки закидали трамвай камнями прямо на ходу, разбили окно, трамвай на ремонт в парк, а люди потеряли время на пересадку и получили неприятные ощущения стресса, тем более после теракта. Произошло на перекрестке в районе Гиганта, можно по камерам найти этих хулиганов.

Гость
29 мар 2024 в 12:50

Надо срочно развивать трамвайную сеть, вкладывать деньги, не в безполезные мосты и развязки, а в трамвай и троллейбус. Город задыхается в пробках

Гость
29 мар 2024 в 12:49

У города есть вообще руководство? Как можно так запустить важнейшую чатсь городского хозяйства?..

Гость
29 мар 2024 в 14:13

Как только начали реформу трамвая, сразу появились проблемы. Это точно реформаторы, или диверсанты?

Гость
29 мар 2024 в 14:33

Зимой снег, сейчас весна - разность температуры, а скоро лето, жара и какую причину тогда придумают наши правители?

Гость
29 мар 2024 в 09:47

АО «Трансмашхолдинг» и ПК «Транспортные системы» национализировать!

Гость
29 мар 2024 в 09:57

Почему столько Собачьего помета на газонах на Нефтестрое. Где Дворники?

Гость
29 мар 2024 в 14:40

Первый год весна после зимы приходит!!! Америку открывают! Сто за чушь несёте, сами себя слышите?!
Ржавые, вонючие трамваи пустили на маршрут, стыдоба!

Гость
29 мар 2024 в 08:40

Закройте проект трамвая и сделайте расширение дорог и стройте новые дороги, которые могут как то разгрузить уже перегруженные улицы и проспекты. Новый трамвай, просто утопит город и область при эксплуатации и поддержании инфраструктуры трамвая (полотно). Постоянное вливание средств просто превратит из нового в разруху инфраструктуру трамвая и разбитые дороги и сам трамвай. Запустить троллейбусы и автобусы по маршрутам трамваев и соответственно прокладка новых маршрутов по улицам и проспектам, где вообще не было транспорта.

Гость
29 мар 2024 в 09:55

Ярославцы Подскажите Ку да Сходить в Туалет в Ярославле Ночью. Если ты далеко от Макдональдса?

Гость
29 мар 2024 в 14:04

Трамвай вообще не нужен в Ярославле. Убитые дороги только. А толку нет. Особенно в районе Пятёрки. Пробки . А за счёт этого сделать хорошую дорогу и пустить полноценные автобусы.

Гость
29 мар 2024 в 06:47

Оптимизации ещё по всей России не подвергается пожарная охрана и это большое упущение любимой власти

Гость
29 мар 2024 в 06:54

Построение многополярного мира требует затягивания поясов на шее и передвижения пешком?

Гость
29 мар 2024 в 08:29

То понос то золотуха

Гость
29 мар 2024 в 09:44

Все по плану в многополярном мире

Гость
29 мар 2024 в 14:15

Всё, кина не будет, электричество кончилось.

Гость
29 мар 2024 в 17:00

Трамвай 🚟 это прекрасно. Улучшать их и расширять сеть👍