СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Печки шпарят, как в морозы»: ярославцы пожаловались на жару в новых «Яавтобусах»
«Печки шпарят, как в морозы»: ярославцы пожаловались на жару в новых «Яавтобусах»

Гость
30 мар 2024 в 10:18

Нам всюду создают мучения
Осознано и осмысленно, на каждом шагу
а кто это делает и зачем народ думать не хочет или боится?

Гость
30 мар 2024 в 10:47

Ехал в автобусе 13. Нельзя сказать, чтобы в салоне было жарко - было в принципе нормально. Основная проблема там не в жаре в салоне. Дело в том, что отопление там устроено так, что встроено в кресла. И на определенных креслах сидеть просто невозможно - можно поджариться. При этом на соседнем кресле можно даже не заметить, что топят. Считаю это главной проблемой - автобусы, в которых места есть, но сидеть на них невозможно. И об этом каждый пассажир будет догадываться только в индивидуальном порядке.

Гость
30 мар 2024 в 12:42

Кто-то не застал те времена, кто-то ещё не родился, а есть и те, кто помнит, как в троллейбусах, трамваях и автобусах (напр. Икарус) ноги к полу примерзали. Тепло было только в кабине водителя. Радоваться надо, что пазики убогие убрали, транспорт обновили, что ходит регулярно, что в салоне тепло и чисто. Неужели сложно подойти к водителю и попросить убавить температуру отопителей, если жарко.

Гость
30 мар 2024 в 11:13

13 автобус вообще нечто! Остановки не объявляют, едут, как в судорогах - пассажиры будто кегли по салону мотаются.

Гость
30 мар 2024 в 10:10

Всё только по команде, здравого смысла нет
Всё извращено до ужаса
Хоть одну вещь мы можем сделать по человечески?
Ответ НЕТ

Гость
30 мар 2024 в 11:25

С кем хоть там беседу провели. Они по-русски больше половины не понимают ни бельмеса!

Гость
31 мар 2024 в 00:12

до чего же люди привыкли жаловаться,как хоть раньше жили без интернета и телефонов,и все были довольны,за колбасой в Москву ездили и не жаловались

Гость
30 мар 2024 в 10:16

в троллейбусах 1го маршрута тоже жарко, печки не выключают

Гость
30 мар 2024 в 11:08

49 все хорошо. Ездил.

Гость
30 мар 2024 в 11:12

А что люк открыть и окно в салоне автобуса,мозгов не хватает.

Гость
30 мар 2024 в 11:23

Изделия нашего автопрома необходимо всегда настраивать.Почему так?Спешка,наше вечное тяп-ляп?Отсутствие профессионализма,?Плохое качество деталей?Очень жаль,что мы отпустили вожжи после Волг и Москвичей...Что произошло???

Гость
30 мар 2024 в 11:49

жар костей не ломит

Гость
30 мар 2024 в 11:52

Езжу ежедневно. Не замечал такого.

Гость
30 мар 2024 в 12:01

Езжу,все нормально ,никакой жары ,комфортная температура в салоне..

Гость
30 мар 2024 в 12:50

Легче жалобу накатать, чем подойти к водителю. Ехала на 23, подошла к водителю-без проблем убавил.

Гость
30 мар 2024 в 18:01

Страшно..

Гость
30 мар 2024 в 21:37

Я захожу и открываю окна в грязном автобусе!)))

Гость
1 апр 2024 в 09:08

даже звучит смешно, "заключили контракт на 7 лет" да при такой езде, "безмозглых" водителей, вряд ли наши автобусы на которые потрачены бюджетные деньги проживут эти 7 лет. Автобусы эти водители просто превратят в металлолом.

Гость
2 апр 2024 в 09:21

Да в квартирах шпарят при 20 С на улице. Когда уже ТГК 2 контролировать начнут?

Гость
4 апр 2024 в 06:34

В принципе реформа транспорта удалась. Много чего хорошего. Только очень непродуманно название маршрутов автобусов и доведение до людей этих маршрутов. Рассчитано на то что всё ярославцы и гости города очень хорошо знают нумерацию микрорайонов и где находятся те или иные небольшие улицы на окраине города. Порой стоишь на отановке, идут потоком автобусы, а куда идут мало кто понимает. Необходимо обязательно указывать промежуточные знаковые остановки как это было раньше. Очень многие пассажиры сказали бы за это большое спасибо организаторам этой реформы в городе.