СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле продлят оживленный проспект: подробности
В Ярославле продлят оживленный проспект: подробности

Гость
5 апр 2024 в 16:24

А ещё улицу Громова соединить с улицей волгоградской. Можно не сейчас.

6 апр 2024 в 13:28

Давно обещают. Ещё ул. Батова надо продлить

Гость
5 апр 2024 в 14:31

Трамваи восстановите, хватит ярославцев обманывать,хватит расспоряжаться тем что 100 лет было в городе.Свое,что то создайте

Гость
5 апр 2024 в 13:49

Трамваи пустите,или восстановите,то что сняли.

Гость
5 апр 2024 в 14:01

Это будет нормальное продление с разделительным газоном или огрызок как от Ленинградского до Дзержинского рынка?

Гость
5 апр 2024 в 20:32

Клево!Я как раз там(на Тутаевском шоссе)живу,еще бы пустыри за Брагинской администрацией,на пр-езде Шавырина,а так же между ул.Блюхира и ул.Пионерской застроили,а так же убрали кучи мусора(его там действительно огромное количество) и отремонтировали дороги по всему Брагино

Гость
5 апр 2024 в 17:54

Задолбали уже. Не склоняется Брагино.

Гость
5 апр 2024 в 13:57

А можно на карте показать , а то что-то не понятно что они там делать собрались . Вроде от ленинградского до тутаевского и так дорог куча

Гость
5 апр 2024 в 20:18

я думал Бабича соединяет Ленинградский и Тутаевский? нет?)

Гость
5 апр 2024 в 14:23

Бла бла бла

Гость
5 апр 2024 в 14:55

тут вопрос в каким виде это будет, по логике должно быть как и весь остальной, но у нас так не принято, ибо это дорого и замочно, ставлю на то что наваяют дорожку по одной полосе в каждую сторону без разделителей и по краям тротуар, кушайте не обляпайтесь.

Гость
5 апр 2024 в 15:05

Сделайте сначала. Хватит обещаний.

Гость
5 апр 2024 в 17:18

Если будут средства! А они точно будут, а как же Столица нашей Родины город Маасква? Туды её в качель!🤔

Гость
5 апр 2024 в 19:00

Давно ждём эту дорогу .

Гость
5 апр 2024 в 21:53

Яны вам построят проспект имени Пашиняна!🤣

Гость
5 апр 2024 в 23:23

Брагино развивается, скоро будет как манхеттен

Гость
6 апр 2024 в 07:21

брагине ты моё брагине

Гость
6 апр 2024 в 08:25

Заголовки как у фуд блогеров на дзен.

Гость
6 апр 2024 в 11:44

То есть и перекресток "Пионерская-Дзержинского" ПОЯВИТСЯ? Где сейчас ходить страшно! А вдруг и рельсы трамвайные ЗАПЛАНИРУЮТ, на будущее ПРОДЛЕНИЕ "6 маршрута"? А то потом ВДРУГ РЕШАТ ПРОДЛИТЬ, и ПРИДЁТСЯ новую дорогу перекапывать. И парк у "Дома пионеров" ОСТАВЯТ и до "Орбиты" ПРОДЛЯТ и ОБЛАГОРОДЯТ, а не ЗАСТРОЯТ депутатишки бывшие, что местечко уже застолбили здесь??? И корт, который с помпой когда-то открывали, восстановят? Столбы ещё стоят... Ох, да о чём это я? Будет всё, как нас не спросят!!! Нам и так

Гость
6 апр 2024 в 19:02

Лениградский проспект вообще нужно продить в сторону Тутаева и там строить третий мост, делая Окружную дорогу

Гость
5 апр 2024 в 16:15

Когда начнётся лингвистический спор про в "Брагино" и в "Брагине"?

Гость
5 апр 2024 в 18:03

Кто ездит на трамвае,ни кто не платит за одну остановку, трамвай номер6 , лучше пустите автобус