СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, когда в транспорте Ярославля завершится зимний период
Стало известно, когда в транспорте Ярославля завершится зимний период

Гость
7 апр 2024 в 21:37

Отключайте отопление в квартирах!

Гость
7 апр 2024 в 20:44

Интересно, зачем минтранс о настройках коробки Ярославне напомнил?
Ей для чего об этом помнить??

Гость
7 апр 2024 в 21:03

Пусть топят на всю,а зимой будет нечего работать как всегда,ведь в Ярославле привыкли уже что у власти нет плохой или хорошой погоды, а про зимнюю уборку можно вообще сочинять многое, ну канечно мы уже привыкли к чудесам Ярославской власти, о нас уже ходят легенды,

Гость
7 апр 2024 в 20:37

Здравый смысл покинул нас навсегда?
Всё только по команде из Масквы?

Гость
7 апр 2024 в 21:03

Ужас

Гость
7 апр 2024 в 21:54

да уж это просто маразм , автобусы в которых не открыть форточку, они просто все заперты , типа работает кондиционер, битоком набит людьми, жара под 30 гр , особенно тошно тем кто забирается назад на верх, вентиляция практический не работает , так как забита вылью. И эти люди что то про коронвирус говорят , Вот вам рассадник все заразы , это ярославские автобусы

Гость
8 апр 2024 в 04:09

Жара это хорошо, духота это очень хорошо 👍, все любят жарищю

Гость
8 апр 2024 в 06:46

В салон напихали всего, только датчик температуры забыли, вот теперь кайфуем, вообще надо быть таким бестолковым водителем, чтобы при 18 градусах тепла обогревать салон.

ГОСТ
8 апр 2024 в 08:10

Хочу напомнить простую истину: есть люди, которых в автобусе укачивает. Так вот, если там еще и жарко, то их тошнит!И вот тогда и пассажиры от этого не будут в восторге, и водитель тоже, ведь ему это отмывать !!!

Гость
8 апр 2024 в 08:42

Значит цены снизят за проезд без отопления

Гость
7 апр 2024 в 21:12

А что срочного в этой новости?

Гость
7 апр 2024 в 22:58

Эти китайские коробки шлак бесполезно что то донастраивать так и будут желтые дёргаться.

Гость
8 апр 2024 в 08:26

Эти автобусы предназначены только для сидячих пассажиров. А чтобы стояли да ещё битком, не планировалось. Поручни только держаться когда выходишь.