СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В центре Ярославля перекроют движение из-за празднования Ураза-байрама
В центре Ярославля перекроют движение из-за празднования Ураза-байрама

Гость
9 апр 2024 в 11:35

С Богом, братья мусульмане!

Гость
8 апр 2024 в 16:41

Ярославль — один из старейших русских городов, основанный в XI веке и достигший своего расцвета в XVII веке; в 2010 году город отметил своё тысячелетие. День города в Ярославле обычно отмечается в последнюю субботу мая (в 2010 году в связи с тысячелетием города празднование проводилось с 10 по 12 сентября). Исторический центр города, расположенный у слияния рек Волги и Которосли, является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
википедия
Замете РУССКИЙ город!

Гость
8 апр 2024 в 17:59

Возникает логический вопрос, а почему на православные праздники дороги не перекрывают? И вообще, что праздник то конечно понятно, а вот цель с перекрытием дорог не ясна!

Гость
8 апр 2024 в 11:31

Лучше праздновать святые праздники, нежели горевать.

Гость
8 апр 2024 в 11:43

В целях оптимизации нужно совместить праздники всех религий в один день. И проводить их одновременно. Можно совместно. Сперва походить , затем поесть.

Гость
8 апр 2024 в 16:00

Ну вот как тут можно бросить пить:.. 7 праздновали православное Благовещенье,..8 Солнечное затмение -повод,.. 9 католическая Радоница,.. а 10 Ураза Байрам.. Это Россия !

Гость
9 апр 2024 в 08:56

Что приходит на ум, не эта акция, чтобы потом силовиков нагнать и проверить всех, кто придет на предмет прописки, гражданства и если что выдать повестки и загрести в каталажку и половину выдворить из кордон. Странно все тут и туманно....

Гость
8 апр 2024 в 11:24

Ну, все, придется на час раньше на работу из дома выходить, чтобы не опоздать. А мне это надо? Получается надо…

Гость
8 апр 2024 в 11:30

Поздравляю мусульман с праздником! Мира всем и добра в наши дома!