СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Сказали, что сдадут в металлолом»: в мэрии объяснили, зачем сняли чугунный забор в центре Ярославля
«Сказали, что сдадут в металлолом»: в мэрии объяснили, зачем сняли чугунный забор в центре Ярославля

Гость
10 апр 2024 в 14:16

Некто нечего восстанавливать не будет, им плевать они увозят к себе эти заборы на загородные дома либо дачи,все эти отмазки для начальников

Гость
10 апр 2024 в 14:21

Все хорошее и ценное в городе все забирают и исчезает .Переделки почему ,потому что с простых обьектов взять и поживится не чем,а с тех которые по кругу ,много чего можно увезти - чугунные лавки,мрамор с фонтана,плитка,ей ничено не будет при снятии Ограждения с мишками все раскурочили снегоуборочной техникой,зачем восстанавливать,когда можно прибрать.

Гость
10 апр 2024 в 15:36

Мэр,ты что творишь?

Гость
10 апр 2024 в 20:01

А на набережной часть чугунины на металлические у корта, меняют, а красят в черный как чугунина. А заборы на Богоявление сделали из гнилого металла, на московском весь забор сняли и убрали насовсем. А платят горожане из своих средств. Долго ещё будем погашать эти долги.

Гость
10 апр 2024 в 20:27

Почему правоохранительные органы не замечают этого воровства среди бела дня? Почему нет уголовных дел в отношении тех, кто похитил чугунное ограждение на Первомайском бульваре, а теперь похищают чугунное ограждение в парке на улицы Победы? Почему не привлекли к ответственности тех, кто огромными машинами вывозил городскую плитку с Первомайской улицы и площади Богоявления? Кто ответственнен за это воровство?

Гость
10 апр 2024 в 15:06

Ничего потом поставят одно гнилье и будут каждый год менять. Избавляются от советского прошлого.

Гость
10 апр 2024 в 15:30

Все,что старинное ,ценное,чугунина,которая вечная,все вывозят

Гость
10 апр 2024 в 16:45

ворье ! варяги весь город продали! гнать молчанова!

Гость
10 апр 2024 в 17:56

" ... в рамках ремонта ул. Победы"? Проспект Ленина совсем не рядом, а там сегодня
спешно увозили чугунную ограду. А у Бутусовского сквера со стороны ул. Сведлова уже недели две назад выломали ... А у Первомайского бульвара дыры в ограде...

Гость
10 апр 2024 в 19:59

Варяги - варвары, так было всегда.

Гость
10 апр 2024 в 20:06

В Ярославль тепанов со стеклянными глазами вновь приехал заработать на очередное авто лукс для сына и ограбить наш город.

Гость
10 апр 2024 в 20:52

Модсветка это хорошо, украшает город, в темноте не видно облезлых заборов, фасадов нештукатурен, зазеркалье.

Гость
10 апр 2024 в 21:12

Наши предки вкладывал в строительство города: какую набережную сделали, какие храмы построили (на купюре 1000 вообще сказка), у Волковского сквера какая изгородь была. А сейчас на Советской площади рушится здание присутствен. мест, а здание "четыре непьющих"... Не любют оне наш город, ох не любют. Теперь нас же штрафовать

Гость
10 апр 2024 в 15:14

у моего соседа на даче лавка стоит как из ярославских скверов

Глеб
10 апр 2024 в 15:10

ОБХСС на них нет

Гость
10 апр 2024 в 15:27

Повезли, в зеленхоз,а от туда куда,в особняки.

Гость
10 апр 2024 в 16:31

Просили просили, чтобы забор вернули,а они оставшиеся поснимали😞

Гость
10 апр 2024 в 16:39

Ворюги!!!

Гость
10 апр 2024 в 17:26

Прокуратура, городские депутаты во главе с Калининым ау-ау где вы все, между прочим живущие на наши деньги и живущие намного лучше , чем подавляющее большинство налогоплательщиков.

Гость
10 апр 2024 в 18:14

Ограждение, конечно, восстановят. Только вряд ли оно будет чугунным((

Гость
10 апр 2024 в 13:53

На пр.Ленина сегодня тоже снимали, у жилых домов

Гость
10 апр 2024 в 13:53

Восстановят?!? Если чугунное на место вернут, то хорошо.......

Гость
10 апр 2024 в 14:18

Жесть

Гость
10 апр 2024 в 15:00

Варвары,до заборов добрались,все старинное и вечное вывозят машинами Прокуратура ау
Спросите,кто то делал инвентаризацию и считал эти секции, перед тем,как снять и вевезти,нет конечно.Поэтому брать и увозить легко.

Гость
10 апр 2024 в 15:29

Подрядчик должен будет за свой счет восстановить утраченные и испорченные им секции забора? В договоре предусмотрела мэрия эту ответственность или опять преступно бездействовала?

Гость
10 апр 2024 в 16:03

Главное скажите кто получил бабосы

Гость
10 апр 2024 в 16:17

ждите вместо парка высотку :) через пару лет
слишком много парков у вас там еще также видимо сделают с набережной) заменят на пластик

Гость
10 апр 2024 в 18:10

Обновление и поступательное движение вперёд и вверх. Так по телевизору сейчас сказали. А они то уж знают правду. Слушаем и смотрим дальше. Перспективы огромные.

Гость
10 апр 2024 в 20:14

Что привязались к нормальным чугунным заборам? Зачем их по всему городу воруют? Чей интерес?
Вот лучше бы обещанную подсветку памятника там восстановили. Столько денег вбухано, а подсветка с самого начала не работала.

Гость
10 апр 2024 в 20:49

Ждём автогонщиков, которые будут беспрепятственно влетать на газон!
100% летом там будет авария!

Гость
10 апр 2024 в 23:06

Все очень просто, заборы сняли ЭТИ,а другик прилут,сксжут снимали ЭТИ ,с них и спрашивайте Где депутаты,голову в песок, так и живем

Гость
11 апр 2024 в 00:03

Трамваи снимают ,рельсы увозят ,заборы увозят ,бульвары переименовывают, гамаки в центре города вешают, плитка вся ходуном ходит,кривая косая Что происходит,кто то куда то торопится.

Гость
11 апр 2024 в 05:47

когда "снимали " чугунный забор у сквера на Красной площади, то тоже говорили "на время ремонта", а на деле что?! Даже следов не найти....

Гость
11 апр 2024 в 06:28

Металл нынче дорогой

Гость
11 апр 2024 в 07:39

В мАскве перекладывают плитку, в Ярославле снимают, ставят, а потом снова снимают заборы.

Гость
11 апр 2024 в 17:04

Народ вовремя тревогу поднял. Не удалось украсть. Хотя...

Гость
11 апр 2024 в 18:29

Видимо инстинг сработал у властей ,лучше они своруют ,чем кто то другой унесет.Поэтому полсуетились быстро

Гость
11 апр 2024 в 19:00

Да пусть снимают! Или самым крикливым обидно, что им не досталось? Сколько бы синьки купили!

Гость
17 апр 2024 в 11:52

И вместо него поставят любимые отбойники!

Гость
10 апр 2024 в 15:16

Восстановят, так же как на первомайской.

Гость
10 апр 2024 в 14:01

Фиолетово.Других проблем нет?

Гость
10 апр 2024 в 20:25

Парням деньги нужны, пусть сдают. Надоели эти изгороди, заборы.