СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Без закрытия невозможно»: в Ярославле на год остановят трамвайное движение
«Без закрытия невозможно»: в Ярославле на год остановят трамвайное движение

Гость
10 апр 2024 в 18:08

китайцы город строят за пару месяцев, а мы можем только разрушать

11 апр 2024 в 22:34

Сделали из страны пилораму бюджета и крышуют друг друга, а престарелый лесоруб все обещает и обещает

11 апр 2024 в 14:23

ищите работу рядом с домом.

Гость
10 апр 2024 в 19:06

Да не будет ничего больше, им надо снять с баланса города трамваи, а за место них пустить своих перевозчиков, неужели не понятно. Пусть губернатор прилюдно побожиться, что сдержит слово

Гость
10 апр 2024 в 19:11

Надоели вы уже. Ну закроют и закроют.

Гость
10 апр 2024 в 18:28

Лучше бы вообще убрали трамваи

Гость
10 апр 2024 в 18:14

Если они будут с такой скоростью как на Блюхера делать им и 10 лет не хватит.

Гость
10 апр 2024 в 18:31

Что там можно делать целый год?

Гость
10 апр 2024 в 18:52

... Брагино- кирдык.. особенно район .. по левую сторону от Ленинградки.. если из центра ехать.. Полный... кирдык..

Гость
10 апр 2024 в 18:12

Как с пробкой у лакокраски бороться будут? Количество транспорта в час пик вырастет. А ехать в давке в автобусе, в духоте как то не хочется.

Гость
10 апр 2024 в 18:46

Путин Таврический сказал что построит наземное метро до Ярославля, разве забыли недорогие россияне?
так что не переживайте всё идёт по плану

Гость
10 апр 2024 в 19:06

В Ярославле, видимо, умеют только разрушать

Гость
10 апр 2024 в 20:24

Ссср вспомнишь добрым словом ,город зеленый,с трвмваями собственными,заборчиком чугунным, красивой набережной ,автобусами .Все продают,трамваи в аренду и то не факт,что буду. Господа,что Вы делаете..

Гость
11 апр 2024 в 15:23

Предлагаю встречную инициативу, закрыть на 1 год Минтранс, а трамваи оставить в покое, хуже точно не будет!

Гость
10 апр 2024 в 18:34

Как они ловко город без трамваев оставляют.Якобы через год пустят.Кто-нибудь в это верит?Лично я уже предвижу массу "объективных"причин,почему ребята не справились-подорожание материалов,рельсов,кнтактных проводов,гравия и песка.Скажут,что старались-Ну не шмогла я,не шмогла!

Гость
10 апр 2024 в 19:04

В августе закроют , им только осенних месяцев хватит разворотить всё и метал собрать , а дальше что ? дальше зима, или зимой делать будут ? А потом весна . грязь , и что , за оставшиеся пару месяцев лета всё сделают ? Лакораску все видят как сделали , как дорожка у моста , какой островок на перекрёстке. Не трогайте трамвай , вам тут не жить и в духоте вам не ездить. Вы всё за что не возьмётесь , только уничтожаете и никакого трамвая вы не пустите через год, это все понимают

Гость
10 апр 2024 в 22:00

А сколько рельсов проложили на ул. Блюхера?

Гость
10 апр 2024 в 18:10

не факт,что потом вернут)

Гость
10 апр 2024 в 18:09

ещё горячую воду отключите до зимы
Люди простые люди просили умоляли об этом
-ТерешковаЧайка-

Гость
10 апр 2024 в 18:15

А давайте на год вообще всё остановим, закроем и прекратим.

Гость
10 апр 2024 в 18:46

... концессии- мутная тема.. Практиковалась в СССР во времена позднего НЭПа.. Сталин вовремя понял их опасность.. экономическое развращение местного чиновничества..
.

Гость
10 апр 2024 в 18:52

Закрыть закроют а вот будут ли делать и потом откроют вот в чем вопрос

Гость
10 апр 2024 в 18:59

На блюхера просто сняли и всё , в лесной зоне там каша малаша из грязи, а у бывшего к.октябрь реки были , всем плевать , цель была рельсы снять и сдать в метал

Гость
10 апр 2024 в 19:08

Зачем ломать то что работает. Других дел, наиболее важных полно

Гость
10 апр 2024 в 19:12

Хорошее фото

Гость
10 апр 2024 в 19:37

С 1 августа? А чего май-июнь-июль делать-то будут?

Гость
10 апр 2024 в 19:55

Вот именно что "перекладывать", а не менять рельсы. Трамвая в городе НЕ БУДЕТ. Понимайте как хотите. Чтобы заменить трамвай ВРЕМЕННО нужно 44 автобуса - 4 на 6 маршрут, 8 на 1, 17 на 5 и 15 на 7. Есть столько автобусов? Нет! Поэтому вот вам маршрутка раз в час, страдайте.

Гость
10 апр 2024 в 20:18

Сейчас Ул.Победы ремонтируют. Трамвайные пути с нее уберут, значит? Там переезд просто жесть!

Гость
10 апр 2024 в 21:05

Что-то мне это напоминает... А х да, тема как с автобусами и троллейбусами сейчас все разберём подготовим, а потом деньги кончились

Гость
10 апр 2024 в 23:20

У компании нет денег,когда снимут все рельсы и продадут,вот тогда деньги чуть чуть появятся,но пока будем ждать и бац инфляция и банкротство,фирмы,которая должна провести новые рельсы.И спрашивпть неского,нет стврых трамваев и новых тоже

Гость
11 апр 2024 в 11:38

Ярославль приходит быстрыми темпами к упадку- развития города нет уже лет 30! Какие трамваи и вся трамвайная инфраструктура- их город ВООБЩЕ не потянет! Содержание в год потянет миллиарды и половину разворует город, область и чиновники. Неужели у городских депутатов нет куда вложить в город, ради развития города, его благоустройства? Посмотрите на деревья по всему городу- что на улицах или в парках- ОДНА ГНИЛЬ!!!! Лучше бы все вырубали, выкорчевали пни и сажали современные деревья (клен, липа), которые не растут выше 15-20 метров. А это убожество в городе, просто жуть! Нужно развитие автобусов, троллейбусов- прокладка новых маршрутов и делать расширение дорог и МОДЕРНИЗАЦИЮ улиц и проспектов. А город занимается просто ерундой!

Гость
11 апр 2024 в 12:32

То есть лето не подходит для ремонта😂

Гость
11 апр 2024 в 21:47

А 6 трамвай уже пустили? Пусть хоть это доделают. А то целый район оставили без транспорта почти на год.
Но у них все окей. Их самолётам и вертолётам дороги не нужны. А сверху они ничего не видят, как всегда.

Гость
12 апр 2024 в 00:26

Опять деньги отмывают, раньше как то ухитрялись ремонтировать не отменяя трамваи на такой срок

Гость
12 апр 2024 в 00:26

Сдаётся что песня о ремонте для отвода глаз - прощай трамвай!

Гость
12 апр 2024 в 13:47

Рученки прочь от трамвая

Гость