СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Не отвечает требованиям»: в Минтрансе объяснили, почему нужно полностью закрывать движение трамваев
«Не отвечает требованиям»: в Минтрансе объяснили, почему нужно полностью закрывать движение трамваев

11 апр 2024 в 14:21

Если бы всех "слуг народа" пересадить на обществ. транспорт, то не только трамваи, метро бы давно выкопали!.. А пока - "денег нет, но вы держИтесь"... 😁

внятно
10 апр 2024 в 19:44

почему 5ку не связать с центром парой маршрутов им было бы удобно

Гость
11 апр 2024 в 15:27

Дело хорошее,на трамвае без пробок удобно добираться до нужной точки,но здесь плюсы и заканчиваются,потому что за дело берутся ,,безрукие,, товарищи,как со школой на Пашуковской и Карабулинской развязкой и т.п. На Блюхера два иностранца ковыряется в грязи одной лопатой,как будто наш мэр управляет городом с Луны...

Гость
10 апр 2024 в 19:36

Ждём объяснений почему нужно полностью закрыть поликлиники и больницы со школами?

Гость
10 апр 2024 в 19:47

Закрываем под осень движение и как с 6 трамваем на Блюхера целую зиму ничего не будем делать.

Гость
10 апр 2024 в 23:49

Зимние расценки выше, будут изображать видимость работ... Опять жители попросили ? Сколько теперь мешков писем от населения?

Гость
10 апр 2024 в 22:44

Почему прямо сейчас не закрыть и не начать замену рельсов? Зачем откладывать на конец сезона? Идеальные для работ несколько месяцев упускать! Либо тогда уж не закрывать под зиму, а закрыть в следующий апрель!

Гость
10 апр 2024 в 21:05

Ну всё,теперь точно не доживут многие до конца реконструкции.

Гость
10 апр 2024 в 21:22

Неужели обязательно нужен целый год?

Гость
10 апр 2024 в 22:40

У нас вся Россия не отвечает требованиям, что будем делать?

Гость
10 апр 2024 в 19:45

В Брагино нет путепроводов и большой внутрирайонный пассажиропоток. Оставьте реверсивное движение Депо-Больница 9.

Гость
10 апр 2024 в 19:57

60 лет отвечало требованиям, а щас нет. Когда просили денег у москвы на ремонт путепроводов - "путепроводы в норме", а щас нет. Как это назв?

Гость
10 апр 2024 в 20:50

А то, что по городу невозможно передвигаться, это отвечает требованиям?

Гость
10 апр 2024 в 23:47

наверное сами жители(пассажиры) виноваты в этом, слишком много катались на трамваях, аж с времен СССР, и нифига не ремонтировали за собой.

Гость
10 апр 2024 в 23:57

Смахивает на аферу

Гость
11 апр 2024 в 04:17

То, что своё обещание по-поводу ремонта трамвайных путей за ОДИН год Мэрия не выполнит.., подтверждают : ..и ввод в эксплуатацию Пашуковской школы,.. и строительство Научного Центра в пойме р.Которосли,..и ещё много чего перечислять устанешь.

Гость
11 апр 2024 в 06:22

Трамваи уберут. Пустят много дополнительных автобусов. Это трамвайной концессией предусмотрено. В ней на это выделены деньги. Так что транспорта на всех хватит

Гость
11 апр 2024 в 08:52

Прежде, чем закрывать трамвайное движение, покажите маршруты автобусов, которые заменят трамвай. Укажите сроки укладки асфальта вместо рельс на Пятерке. Или машины по раскуроченной грязи будут обгонять друг друга?

Гость
11 апр 2024 в 09:17

В Солнечном города Красноярска компания "Мовиста"(!) по транспортной концессии будет строить трамвайную линию из отдаленного района Солнечный в Красноярск. Но проблема в том, что маршрут трамвая должен быть проложен по холмистой местности. Поэтому вопрос: насыпи делать или холмы срезать? Когда с Мовистой заключали договор, не учли, что не на всякий холм трамвай въехать сможет. Так что, прощай трамвай с логотипом Я

Гость
11 апр 2024 в 09:19

Вот уже тут начинается вранье. Путепровод у ЯМЗ ремонтировали относительно недавно, лет 10 может 15 назад. Еще и репортаж был, где сказали, что мост простоял 50 лет и теперь еще простоит столько же. И движение не перекрывали, организовав реверсивное движение. "Даже маленькая ложь вызывает большое недоверие" (С).Дело пахнет очередной огромной аферой. Убивают трамвай в городе.

Гость
11 апр 2024 в 10:03

Что значит не отвечает,в других городах такие же трамваи.Хватит уже население обманывать.Рельсы меяют,если есть дефекты,так же как на жел дороге Были трамваи свои,станут чужими,арендованными,это значит город будет платить ежемесячно аренду з..а вагоны.

Гость
11 апр 2024 в 18:22

Руки чешутся, наберут бывших с маршрутуами и погнали по городу,как раньше без налогов и без графика

Гость
12 апр 2024 в 06:53

Да убрали эти трамваи с Большой Октябрьской и стала там нормальная улица, и что то никто там про них и не вспоминает.

Гость
12 апр 2024 в 15:30

В Твери тоже припоминаю было такое.

Гость
12 апр 2024 в 15:28

В Твери тоже временно закрывали.

Гость
11 апр 2024 в 07:26

Давно пора закрыть и не на год, а навсегда. Тишина хоть будет. Это прошлый век, никто в здравом уме не будет пользоваться данным транспортом.