СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «За 40 минут не проехала и трети»: в Ярославле Московский проспект встал в гигантскую пробку. Почему
«За 40 минут не проехала и трети»: в Ярославле Московский проспект встал в гигантскую пробку. Почему

Гость
11 апр 2024 в 20:48

потому что ничего хорошо сделать не можем, только про победы и свершения говорим

Гость
11 апр 2024 в 21:55

Ждем вечер пятницы, это еще цветочки.

Гость
11 апр 2024 в 21:21

Добрый вечер...Это ужасно...везде и всюду опоздали,40 минут ехали по Московскому,почему,наше глубоко уважаемое ГИБДД осталось в стороне?😭😭😭

Гость
11 апр 2024 в 20:56

Когда еще один микрорайон на Соколе построят, совсем будет трындец.

Гость
11 апр 2024 в 21:00

Не знаю, как сегодня, но обычно Московский проспект стоит из-за проспекта Фрунзе, на который машины не успевают уезжать и перегораживают Московский. Уберите поворот на Фрунзе через заезд к Московскому вокзалу, и пробок станет меньше. Кто скажет, что так нельзя - предлагаю рассмотреть поворот на Фрунзе напрямую с Московского, а заезд на Московский сделать для тех, кому надо прямо. Т.е. запретить прямой проезд по Московскому (или только из правой полосы), остальные полосы по Московскому отвести для поворота налево. Светофор перенастроить соответственно. В результате потоки не будут пересекаться и взаимно блокировать друг друга.

Гость
11 апр 2024 в 20:26

почему? из-за баранов которые ехали на фрунзе от московского вокзала и блокировали перекресток

Гость
11 апр 2024 в 20:33

Толи ещё будет после точечных застроек и новых микрорайонов.

Гость
11 апр 2024 в 20:37

Это ныне нормально! Заснул, доехал до конечной, ещё поспал, и не выходя из этого автобуса, снова поехал на работу!😂

Гость
12 апр 2024 в 06:10

Фрунзе нефтяга И заволга районы не уехать не приехать

Гость
11 апр 2024 в 20:29

По факту фуры до сих пор едут по окружной, почему не через курсу и никульское почему до сих пор их не отвели туда по этому легковые и едут через центр все только из за фур. ГИБДД по ходу пофигу на это для кого дорогу ремонтировали не понятно.

Гость
11 апр 2024 в 20:48

Запретите поворот у автовокзала на Гоголя и Московской проспект в сторону Крестов будет свободным.

Гость
11 апр 2024 в 21:32

Мы вынуждены тратить на оборону значительную часть бюджета, причем столетиями. И мы ещё умудряемся улучшать своё благосостояние. Вот это удивительно. Это наше достижение. А страны Европы, живущие под зонтиком США, десятилетиями тратят на оборону меньше 2% бюджета. И, лишившись дешевых российских ресурсов, дармовых ресурсов стран Африки и Азии, европейцы стремительно нищают. Крах Европы неизбежен. Тем более США Европа не нужна.

Гость
11 апр 2024 в 20:44

терпите

Гость
11 апр 2024 в 21:25

мост через Коротосль и Волгу перекрыть

Гость
11 апр 2024 в 23:05

Нищета на вольво, мерсах и бмв прётся из торговых центров на свои фазенды

Гость
12 апр 2024 в 10:04

Да уж. 50 минут вчера ехала от Комсомольской до Политеха

Гость
12 апр 2024 в 13:48

Ну встал да и встал.Впервой штоля?!

Гость
12 апр 2024 в 19:18

Водятлы все время валят на хоккей.

15 апр 2024 в 13:37

Где Карабулинская развязка? 50 лет проектируют...

Гость
12 апр 2024 в 14:49

Опять таджики виноваты.