СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Изменится схема движения»: в Ярославле начнут масштабный ремонт в районе Юбилейного моста
«Изменится схема движения»: в Ярославле начнут масштабный ремонт в районе Юбилейного моста

Гость
12 апр 2024 в 17:13

зовите вологжан ,вот кто умеет строить дороги !

Гость
12 апр 2024 в 15:57

А где на схеме 300 погонных метров по направлению в Вологду ?

Гость
12 апр 2024 в 16:03

Ничего не понял , по схеме просто полосу одну перекроют , где изменения , где объезды ? Всё так же будет , только полос меньше или пустят какие объезды ?

Гость
12 апр 2024 в 16:16

Очень понятная схема, высами-то поняли авторы?

Гость
12 апр 2024 в 18:27

ну всё,вся окружная встанет ведь ремонт ведёт Ярдормост.хоть пару лет простоял бы

Гость
12 апр 2024 в 18:29

Надо сделать выделенную линию для ОТ

Гость
12 апр 2024 в 21:38

Это ещё дополнительно к ведущемуся сейчас ремонту возле Ивняков? Совсем ЮЗОД станет непроезжей. Хотя ремонт, конечно, дело хорошее.

Гость
13 апр 2024 в 05:22

Ну все всем край

Гость
13 апр 2024 в 05:25

Евраева и молчанова на лопату поставьте а то наши дворы неполучились

Гость
13 апр 2024 в 05:23

У ребят позднее зажигания

Гость
13 апр 2024 в 05:31

Евраев прекрати пиар

Гость
13 апр 2024 в 05:30

Душко ты хоть в строительство дорог понимаешь или как холодов с подводной лодки

Гость
14 апр 2024 в 03:18

Простым гражданам плевать на то, какая выручка за год у той или иной компании, нафиг настраивать дороги нужно построенные содержать в нормальном состоянии, во время подремонтировать, наладить движение транспорта, зачем строить новые ненужные дороги, чтобы потом тратить деньги на их ремонты, хотя понятно, если только ремонтировать старые много не наворуешь, а так..... воруй вдоволь. Посмотришь как армяне дороги делают, как плитку ложат, ходишь как по волнам, то-ли они с бодуна всегда, то ли им спать не дают и они спросонья ничего не видят, мэру нашему и губернатору заняться что ли нечем раз такие идеи прут, как из рога изобилие.

Гость
17 апр 2024 в 08:51

И как теперь студентам и детям ездить на учёбу? Зачем было в апреле начинать всё это?