СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Назревает транспортный коллапс»: ярославцы высказались о закрытии трамвайного движения
«Назревает транспортный коллапс»: ярославцы высказались о закрытии трамвайного движения

13 апр 2024 в 13:17

А не проще ли поменять м э р а и гу бе рн атора и всё наладится?😠

13 апр 2024 в 13:19

А не проще ли поменять м э р а и гу бе рн атора и всё наладится?

Гость
13 апр 2024 в 13:21

И прокурор ничего не смог сделать.... Вы сами подумайте, продать место под депо и не сунуть прокурору. Он для огляда местных чиновников и назначается Москвой, значит делится придётся. Хотя и губернатор назначенный, но он шум не любит ещё больше прокурора. Я всё это ещё сто семьдесят лет назад обсудил с Н. В. Гоголем в одном из кабаков Москвы. Читайте и перечитывайте "Мёртвые души" бессмертная книга в отличие от душ.

Гость
13 апр 2024 в 14:17

Слёзно прошу:оставьте хоть один трамвай. Потом внукам показать-вот на каких самокатах дедушка ездил.

Гость
13 апр 2024 в 14:51

С транспортом и сейчас проблема. Где возьмут дополнительные автобусы, опять развалюхи закупят! А водителей где возьмут? Реформаторы никак не успокоятся!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 15:46

Чует моë сердце, что трамваи ждëт участь ПАТП-1. Я бы и рад так не думать, но...

Гость
13 апр 2024 в 16:04

Будем надеятся,что населения не обманут и трамваи будут.

Гость
13 апр 2024 в 16:22

Поставить камеры перед въездом в центр и взимать плату, пробки сразу исчезнут.

Гость
13 апр 2024 в 17:20

Михаил Евраев рассмотрел, Михаил Евраев сообщил, Михаил Евраев предложил.... Евраев здесь, Евраев там..... Целый день в ярославских новостях один Евраев. Один пиар, работы и конкретных выполненных обещаний не видно.

Гость
13 апр 2024 в 19:46

Пусть закрывают на летний период с мая по сентябрь, а зимой трамваи должны ходить.

Гость
13 апр 2024 в 20:13

Что интересно. Тверь трамваи изничтожила. И живёт, и не тужит.

Гость
14 апр 2024 в 05:33

Дамбу в Орске могли прогрызть грызуны, заявили в прямом эфире «Первого канала».

Так считает участвовавший в постройке дамбы директор АО «Спецстрой» Сергей Комаров. По его словам, изначально у него было две возможные причины прорыва: человеческий фактор и грызуны.😂

Гость
14 апр 2024 в 09:23

Путепроводы раз требуются с полным закрытием, то пусть закрывают с апреля-мая по сентябрь-октябрь, а Брагино Депо-Больница9 пусть делают по реверсивной схеме без закрытия, как в 2007 году.

Гость
14 апр 2024 в 14:00

Ещё как вариант. Сделать кольцо у ТЦ Рио, во-первых оно позволит сократить нулевые рейсы ТМ6 на 5 км (вместо Депо-ЯМЗ-Блюхера будет Депо-РИО-Блюхера). Во-вторых позволит на время ремонта путепроводов с полным закрытием сделать удобную стыковку трамвая с автобусом: из Брагино до РИО на трамвае, далее автобусы Рио-Чкалова и Рио-Центр. Все остальные участки, кроме путепроводов, ремонтировать по реверсивной схеме как в 2007-2008 годах.

Гость
20 апр 2024 в 15:25

Кто в курсе, что по Блюхера вместо 6 трамвая поедет, какой автобус и по какому расписанию?

Гость
24 апр 2024 в 21:56

Трамваи убрать, автобусы тоже, во дворах сделать дополнительные дороги и стоянки!