СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Ярославле и Рыбинске с 1 мая повысят стоимость проезда в общественном транспорте
В Ярославле и Рыбинске с <nobr class="_">1 мая</nobr> повысят стоимость проезда в общественном транспорте

Гость
13 апр 2024 в 14:38

Дорог нет, транспорт отвратительный, ходит плохо, еще с 1 августа трамваев не будет(почему бы частями не сделать, отдельно Брагино, отдельно Пятерку, потом Центр), еще и проезд дорожает. Хоть на первый взгляд не существенно, но народ путать в самый раз. Оптимизируют...

Гость
13 апр 2024 в 15:52

Владимир 30 ₽
Воронеж 28 ₽
Иваново 26 ₽
Калуга 25 ₽
Киров 30 ₽
Липецк 32 ₽

Гость
13 апр 2024 в 16:01

Неплохо бы индексировать зарплату, в связи с подорожанием проезда, а то идёт игра в одни ворота (карман).

Гость
13 апр 2024 в 16:36

евраева в отставку!

Гость
13 апр 2024 в 17:58

Кондукторов сократили, расходы на их зп уменьшились, с чего хоть такой рост стоимости проезда, который существенно выше, чем в других регионах? Не проверить ли контролирующим органам тех, кто устанавливал такую высокую стоимость проезда?

Гость
13 апр 2024 в 15:36

По-моему, Ярославль давно уже абсолютный рекордсмен по ценам на ОТ в России среди аналогичных ему городов. Разумеется, Москву и Ленинград не берём, там у людей совершенно другие доходы.

13 апр 2024 в 18:15

Лучше бы зайцев ловили.. Сейчас много ездят бесплатно. Тут ещё больше будет...

Гость
13 апр 2024 в 14:55

Дискриминация тех кто платит наличными.

Гость
13 апр 2024 в 16:09

Наверно ещё одного Золотого медведя хотят купить

Гость
13 апр 2024 в 14:35

Стоимость проезда увеличивается, а качество ухудшается.

Гость
13 апр 2024 в 15:03

Муратке денюжек не хватает? Может поменьше в карман ложить то да хватит.

Гость
13 апр 2024 в 19:14

Подарок народу от евраева к летнему сезону

Гость
13 апр 2024 в 15:43

Рязань — цена на проезд в 2024 году увеличится до 27–29 рублей (в зависимости от способа оплаты)
Орел — цена в 2024 увеличится до 25–28 рублей (в зависимости от способа оплаты)
Брянск — цена в 2024 увеличится до 30 рублей

И это цены, которые будут уже ПОСЛЕ повышения стоимости проезда в этих российских областных центрах! Сейчас цены, видимо, ниже, и ещё не факт, что вообще их там повысят!

Гость
13 апр 2024 в 17:44

Может Баснукаеву обозваться главой транспортного отдела администрации, а не МИНИСТРОМ ТРАНСПОРТА ЯО ? Может денег останется больше?

Гость
13 апр 2024 в 18:43

А почему с наличными дискриминация

Гость
13 апр 2024 в 15:16

интересно какие ещё сюрпризы нас ждут 🤔

Гость
15 апр 2024 в 07:38

По карте 34, а за наличный расчёт 38. Это вообще законно? Платёжные средства равноправны, так? Рубль на карте равен рублю наличному, так? Или у нас что-то сильно изменилось в финансах?

Гость
13 апр 2024 в 15:54

бюджет это налоги ( большая часть) производителей чего-либо т.е .работающих ЛЮДЕЙ . которые и содержат большую ораву чиновников ,министров и другого го...а

ГостьАлеша
13 апр 2024 в 16:29

какие ремонты парк то новый

Гость
13 апр 2024 в 14:53

Мир! Труд! Май! Ура! Товарищи!!!

Гость
13 апр 2024 в 17:59

Чем выше цена проезда, тем меньше будут ездить на общественном транспорте. Это ведет к пробкам на дорогах, на личном авто выгоднее.

Гость
13 апр 2024 в 18:06

Вообще правильно бы сделать так: сел, карту приложил, вышел, снова приложил, и по расстоянию чтоб была снята оплата, а не так, что за проезд на одну остановку и за десять всё одинаково!

Гость
13 апр 2024 в 19:29

Всё, куплю себе велик!
Только ведь одна проблема, его стырят, а полиция искать небудет!
😅

Гость
13 апр 2024 в 21:10

Надо делать выделенные линии для ОТ

Гость
13 апр 2024 в 14:24

Слава Путину Таврическому
Всё идёт по плану!

Гость
13 апр 2024 в 15:55

Люди простые люди просили умоляли об этом
-Чайка из солнечной Италии-

Гость
13 апр 2024 в 14:40

Вот это молодцы, вот это по-нашему! 👍😡

Гость
13 апр 2024 в 15:50

Цены растут на все..так что..

Гость
13 апр 2024 в 20:42

Так бюджет для того и нужен,что бы делать жизнь граждан лучше,а не доя того,что бы кормить ораву чиновников

Гость
13 апр 2024 в 20:52

да не вопрос стоит проезд 50 рублей пусть стоит...Только МРОТ реальный должен быть 200 000 и не надо ныть что платить нечем...

Гость
13 апр 2024 в 21:47

Стабильность, однако. Стабильно повышаются цены на все, а уровень жизни рядовых граждан страны снижается.

Гость
13 апр 2024 в 22:56

Сократить на треть депутатов , и. Мэрию тогда и не придется повышать за транспорт, и ЖКХ . когда насытятся наши слуги народа., и начнут думать о людях

Гость
13 апр 2024 в 19:01

пофику - самокат выкатил, куда хочешь и бесплатно.

Гость
14 апр 2024 в 07:57

14.04.24 нет автобуса 58 по расписанию на 7.51. О каком подорожании может идти речь, если не могут соблюдать расписания, ну а от штрафов рейсов больше не становится, видимо для перевозчиков жти штрафы только пятки пощекотать, они зарабатывают столько, что можно без подорожания обойтись

Гость
14 апр 2024 в 09:41

Проезд повышается на 6 процентов всего лишь, на фоне всеобщего повышения цен это более чем адекватно, а за наличные подняли стоимость для того, чтобы не отвлекали водителя и повысить безопасность движения

Гость
14 апр 2024 в 10:45

А в Рыбинске кондуктора как получали минемалку так и будут получать или повысят зарплату до минемалки без налогов могу показать расчетник

Гость
14 апр 2024 в 13:32

А зарплаты теже

В правительстве только и говорят о повышении производительности труда и не вспоминают о снижении издержек производства, сокращении аппарата управления. Получаются вот такие издержки при капиталистическом образе жизни: рост цен на бензин, запчасти, электроэнергию, ремонт, на оплату труда. Нет ежегодного плана по снижению издержек производства, проще повысить цену на услугу. Хорошо, что льготы инвалидам и пенсионерам не отменили. Почему-то в 2023 году в Ярославской области губернатор решил часть департаментов правительства Ярославской области сделать министерствами?

Гость
13 апр 2024 в 16:27

не поднимать

Гость
13 апр 2024 в 18:26

А где городской сумашедший, который всё про широтный ход бредит. Что то не хочет туда никого отправить за повышение цены за проезд.

Гость
13 апр 2024 в 18:46

проезд из ближайших областей не считая Москвы дак там отдельное государство пора руководство менять подарок к дачному сезону

Гость
13 апр 2024 в 21:04

Смешная какая то добавка, 2 рубля ,всего...32 станет 34,.Может опечатка..

Гость
13 апр 2024 в 21:20

Ура! Даёшь по сто рублей за проезд!!! Браво!))

Гость
13 апр 2024 в 22:12

Страшно подумать, сколько будет стоить проезд после реформы трамваев, там же затраты тоже захотят возместить.

Гость
13 апр 2024 в 22:26

УРА МЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ !!!!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 22:42

К 2030 году пусть повышают стоимость проезда, там Пупкин МРОТ до 30,000 тыщ доведёт.

Гость
13 апр 2024 в 22:50

Зарплаты чиновники себе повышают, а народ должен компенсировать. , за проезд. ЖКХ. подорожанием продуктов))) Когда откажутся от повышения зарплат чиновники ?

Гость
14 апр 2024 в 00:00

Ловите привет от Володи! ))) 82% одобряют его действия, так что помалкивайте!!!))))))

Гость
14 апр 2024 в 01:35

Нужно отменить льготы, нет денег пусть дома сидят.

Гость
14 апр 2024 в 04:18

Власти выбирают самый лёгкий путь решения вопросов..это повышение цен !!!