СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Власти придумали, как справиться с гигантской пробкой у Юбилейного моста в Ярославле
Власти придумали, как справиться с гигантской пробкой у Юбилейного моста в Ярославле

17 апр 2024 в 17:26

Кстати, неплохой вариант вообще закрыть мосты на пару лет и тогда, после возобновления сообщения между берегами, трафик туда-сюда упадёт на порядок. Сформируются минимально зависимые друг от друга экономические зоны.

Гость
17 апр 2024 в 14:29

В принципе пофиг. Пока Заволга вся стоит за волгой, в городе пробок нет вообще, видимо их создает население заречников )) Ну и блин оставались бы там, дышали своим экологически чистым воздухом

Гость
17 апр 2024 в 14:34

"Несколько месяцев придется выезжать заранее, чтобы потом несколько лет проезжать с комфортом обновленный участок", - короче, вас предупредили. Через пару лет ждите повторения. Любой ад за ваши деньги 😂😂😂

Гость
17 апр 2024 в 15:29

Нужно мэрию перенести за волгу на лето , тогда быстро сделают

Гость
17 апр 2024 в 19:45

А почему вообще этот резервный съезд с Юбилейного моста на Тутаевское шоссе закрывали, да ещё загородили? Вопреки первоначальному проекту Юбилейного моста!

17 апр 2024 в 20:56

Изначально было не понятно, зачем его вообще закрыли, то же самое могу сказать и про заезд на мост со стороны Полушкиной рощи, с развязками этого моста начудили в своё время так что живу даёшься

Гость
17 апр 2024 в 14:49

Да почему же так долго всё строится,это наша убогая особенность такая?

Гость
17 апр 2024 в 15:00

Когда третий мост с карабулинский развязкой и съездами построят, тогда пробка, сама по себе, чудесным образом исчезнет. И даже непонятно будет почему.

Гость
17 апр 2024 в 14:33

Пешеход - меня не волнуют ваши пробки.

Гость
17 апр 2024 в 17:21

Как всегда, не подготовились)

Гость
17 апр 2024 в 14:42

Это не решит проблему, т.к. пробка упрётся в главную дорогу у ТЦ "Рио". Надо ставить временные светофоры, разделяющие потоки , ещё на подъезде к Ярославлю.

Гость
17 апр 2024 в 15:55

Аааа, осенило всеж таки!
Срочно, и Мэра, и Губернатор на повышение в Москву! Нам их будет не хватать конечно, но мы справимся!😂

Гость
17 апр 2024 в 16:11

на счет "несколько лет с комфортом" дяденько сильно загнул, не сказать народным слогом...
но до следующей зимы, возможно, и хватит катаний "с комфортом"...

Гость
17 апр 2024 в 17:11

— Каковы ныне, большею частию, губернаторы? Люди без способностей и дают всякою неправдою наживаться секретарям своим, или без совести и сами наживаются.

Николай Карамзин

Гость
17 апр 2024 в 18:00

Это уже традиция, каждое лето ремонтируют мост, то старый, то новый, но пробки стабильно есть всегда. А может, это намеренное вредительство? 😱

Гость
17 апр 2024 в 18:37

Восстановите мост на пятерке на конечной.

Гость
17 апр 2024 в 22:09

Метро надо строить и проблема решена!

Гость
17 апр 2024 в 22:13

Как Собянин управляет Москвой, где районов более 40, каждый район, как один Ярославль?
А у нас мэр и губернатор одним районом управлять не могут, приедут, отожмут и тягу…

Гость
18 апр 2024 в 08:58

Надо отрегулировать светофор на Авиаторов у школы 50, тогда пробка станет меньше

Гость
18 апр 2024 в 10:12

неужто новый закон сочинят на тему запрета пробок? Приравняют стояние в пробке к несогласованному митингу и отправят на Соловки.

Гость
18 апр 2024 в 10:35

Зачем вообще закрыли два съезда на Юбилейном мосту? Кому-то удобно сразу на Тутаевское попасть, кому-то на Ленинградский удобнее. Пусть машины ездят, рассредоточиваются, а не сбиваются в стаи на дороге.

Гость
18 апр 2024 в 10:44

Нужно жителям Заволжского района сброситься на командировку команде мэра в град Владимир и пусть сия команда посмотрит как работает аналогичный нашему Октябрьскому мосту мост во Владимире в реверсивном движении ( утром три полосы в одном направлении, одна на встречу, вечером наоборот. Всего то переделок на мосту - разметка да два светофора. А если мэрская наша команда не разберется, то нужно пригласить Владимирского мэра поработать у нас сити-менеджером!

Гость
17 апр 2024 в 16:42

открыть отдельную полосу для общественного транспорта не вариант? или мы только бюджеты московские запрашиваем

Гость
17 апр 2024 в 17:27

Сделайте на проспекте Авиаторов выделенную полосу для общественного транспорта. И пустите дополнительные электрички.