СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Придется выезжать заранее»: что ремонтируют у Юбилейного моста в Ярославле и сколько это продлится
«Придется выезжать заранее»: что ремонтируют у Юбилейного моста в Ярославле и сколько это продлится

Гость
18 апр 2024 в 08:32

Мосты у нас строить выгодно, потом их можно бесконечно ремонтировать и ремонтировать. Что с парком на прудах в брагино ? Всё перерыли, вскрыли, не долго ремонт продержался. Столько денег вбухали , тепеь все лавки , мусорки , валяются разбросанные. Щас опять кто-то будет лапу греть . Теперь там тоже будут каждые 2 года плитку перекладывать ? Тоже самое будет в павловской роще .

Гость
18 апр 2024 в 09:36

ПОЧЕМУ в ночное время не делают ремонт!!! Все прекрасно знают когда час пик!!!

Гость
18 апр 2024 в 07:24

Я не могу... Не его ли ремонтировали год назад?

Гость
18 апр 2024 в 09:00

я в отпуске,решил остаться в городе,и уже два дня теряю по 2 часа своего драгоценного времени... безобразие полное... мало того все дышим выхлопными газами в своих авто... а сколько денег на бензин вылетает страшно даже считать

Гость
18 апр 2024 в 10:58

Надо сделать выделенную линию для ОТ. Хватит уже мучить людей

18 апр 2024 в 09:34

Съезд открыли, а указателей нет, и никто туда не едет. Пробка стала ещё больше.

Гость
18 апр 2024 в 06:50

Развалится через день или через неделю?

Гость
18 апр 2024 в 08:40

Одно и тоже по три раза в день

Гость
18 апр 2024 в 10:06

информационные стенды о проведение ремонта однозначно помогут справиться с пробкой 🤣а открытие съезда на тутаевское шоссе вообще никак не влияет, потому как съезд этот начинается в том месте, где уже итак все выстроились в одну полосу

Гость
18 апр 2024 в 10:08

Насколько понимаю, там в этом месте последние несколько лет уже ковыряют практически непрерывно.... Ещё абсолютно бесящее явление - фуроиды в левом ряду на мосту. Правую разбили, теперь в левой еле плетутся - главное груз не растрясти. А грузовику в левой полосе в принципе нечего делать...

Гость
18 апр 2024 в 10:45

За что извиняется Ярдормост и почему не извиняется Министерство? Ярдормост просто выполняет свою ремонтную работу, на которую его наняли. В чем виноват Ярдормост? Какие работы, в какие сроки и какими темпами предусмотрело Министерство, так подрядчики и работают, как организовано Министерством и прочими движение во время ремонта, так все и ездят. А Ярдормост ремонтирует мост или Мостдоряр, так то без разницы. Главное, что дают разрешения на застройки новых кварталов за Волгой и квартиры покупаются. Время езды определяется не только расстоянием, но и скоростью.

Гость
18 апр 2024 в 11:04

"несмотря на предупреждение администрации образовалась пробка " что не понятно разве, предупредили чтобы пробку не создавали

Гость
18 апр 2024 в 11:34

😁😁😁
А вот был бы мост в Тутаеве, можно было бы по нему сделать объезд на время ремонта! 😜

Гость
18 апр 2024 в 15:14

Уважаемые! У меня один вопрос: зачем ехать 10 км/час по мосту. Ну можно хотя бы 40! Там ничего страшного нет и до перекрытия ничто не мешает ехать быстрее. Второй день еду по мосту в пробке и второй день весь мост едет 10 км в час! Подумайте, водители! По- моему, дело в головах, которые за рулем

Гость
19 апр 2024 в 07:57

Задрали!!! Застроили всю заволгу! Машин как грязи, пробки вечные уже от космоса начинаются! Почему нед общественных обсуждений? Почему общая земля уходит в частные руки под застройку?!

Гость
21 апр 2024 в 12:28

Так ищите работу в своём районе, тогда и пробок не будет в час-пик! В чём проблема? Сами квартир понакупили за Волгой, а на работу в центр катаются...