СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Что с проектом третьего моста через Волгу в Ярославле — ответ губернатора
Что с проектом третьего моста через Волгу в Ярославле — ответ губернатора

26 апр 2024 в 13:32

360,8 миллиона рублей. Дороговато что-то "проектирование" нам обходится!? Маасква дёшево ничего не делает. Если бы деньги были самогО евраева, то нашли бы более экономичных проектировщиков, а чужие деньги чего экономить! 😠😠😠

Гость
19 апр 2024 в 13:22

"...приблизительно летом 2024 года" . Это так заключаются контракты теперь на проектирование? Приблизительно? Евраев,вы занимаете чужое место.Увольтесь сами .Позор!

Гость
19 апр 2024 в 13:23

Зарплату Евраев получает в срок или "приблизительно"?

19 апр 2024 в 11:53

Выборы уже прошли, Михаил.

Гость
19 апр 2024 в 16:11

Зовите китайцев- быстро и качественней постоят, чем русские, которые разворуют и стройка продлится 10-20 лет. Китайцы еще и развязки сделают и подъезды и съезда, в отличие от наших горе-строителей! Евраев должен хоть школу пехотного полка в Угличе и на Пашуковской принять, которые каждый раз дорожает стройка а все стоит на том же месте. Коррупция и воровство местных и областных начальников! А то мост.....

Гость
19 апр 2024 в 12:01

никакого моста не будет.
Зона отчуждения на ул карабулена, обозначенная на картах, активно застраивается высотками (можете сами проверить) , какой смысл строить дом, если его надо будет сносить? И к тому же разрешение на строительство получено, а раз его дали, значит нет никакого плана по строительству моста.

Гость
19 апр 2024 в 16:11

Это уже который по счету проект? За предыдущие же заплачены немаленькие деньги.

Гость
19 апр 2024 в 19:19

Я была ребёнком,когда этот мост хотели строить, дети выросли, скоро внуки будут, а мост всё планируют. Такова жизнь.

Гость
19 апр 2024 в 13:26

Мост нужен был еще позавчера.

Гость
19 апр 2024 в 13:37

корректнее писать не "на какой стадии работы", а "на какой стадии обещания"...

Гость
19 апр 2024 в 13:52

Мост нужен! Не только городу и области, но и всему северному региону страны. И правительство должно выделить деньги на его строительство.

Kolombo
19 апр 2024 в 15:51

а потом сразу на Марс полетим.....ну какие сказочие ....эти мэры, губеры и президенты...кто им вообще верит??? только те, кто не отрывается от ТВ...

Гость
19 апр 2024 в 14:18

Сколько денег уже потрачено на это проектирование? Проектные институты озолотились за счёт ярославских правителей.

Гость
19 апр 2024 в 15:40

Евраша тут не вечно. Уйдёт на повышение в столицу. Следующий назначенец кремля переобещает новый проект. Ждём...

Гость
20 апр 2024 в 09:09

Похоже отмывание денег на проектах. Сколько уже за время разговоров о карабуленской развязке было сделано проектов!?

Гость
19 апр 2024 в 12:00

И ведь понятно что денег таких никто не даст.

Гость
19 апр 2024 в 14:15

А в это время «второй» мост встал в пробку до конца лета 2025 года

Гость
19 апр 2024 в 15:01

Отлично! Дело пошло! Надеемся, что через 5 лет будет и мост, и Карабулинская развязка! Даёшь пятилетку за три года !!!

Гость
20 апр 2024 в 08:49

Я вот все никак не пойму, с моста сьезд на клубную. А дальше то куда? Там все дороги по одной полосе. Магистраль то куда упрется?

Гость
20 апр 2024 в 14:57

Какои мост мелкие дела не можите доделать смотрите все стоит в брагино очки роща на Волгу

Гость
19 апр 2024 в 11:43

не нужен этот мост. Надо развивать ОТ на эти деньги, больше будет пользы намного

Гость
19 апр 2024 в 15:37

Да ну... Врать же тоже нужно красиво. Врать, или Еврать... Вот в чём вопрос!

Гость
19 апр 2024 в 11:54

А паром нельзя пустить?

Гость
19 апр 2024 в 12:32

А Вы знаете, я ему верю!
По "хрустальному" мосту через Которосль, мы уже гуляли!😂

Гость
19 апр 2024 в 12:36

Пора уже задуматься о метро....для связи основных районов.Дзержинского,Фрунзенского и Заволжского.

Гость
19 апр 2024 в 11:49

С проектом всё нормально-его нет.

Гость
19 апр 2024 в 11:53

Деньги на ветер .

Гость
19 апр 2024 в 12:19

Но деньги стоят маленькие,написано,или НЕ маленькие,редакцыя,а?

Гость
19 апр 2024 в 13:26

Кина в очередной раз не будет, электричество кончилось. Ни кто губернатору третий мост в Москве не согласовывал

Гость
19 апр 2024 в 13:25

Какие подвиги надо совершить, чтобы ПРОЕКТ стоил 61 млрд.!!!! рублей?

Гость
19 апр 2024 в 13:46

Домоседам мост не нужен!

Гость
19 апр 2024 в 14:19

Мост не нужен. нужен трамвай за волгу

Гость
19 апр 2024 в 17:14

за 2 млрд.р. -сроки проектирования должны быть известны до минуты , а не приблизительно летом.! лишь бы наговорить чего -либо

Гость
19 апр 2024 в 18:31

Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники. Делом бы занялся реально полезным для людей, сколько здравых предложений в комментариях бывает. Неужели помощников не хватает, чтобы хоть читали их.

Гость
19 апр 2024 в 21:17

Где предполагается строительство моста, " Твёрдость" там и не собирается строить. Я здесь живу. Не надо врать. Высотки будут строить в стороне от дороги.

Гость
20 апр 2024 в 15:06

Представьте себе,на минуточку - что если бы м о с т был не поперек реки, а вдоль, как в известном анекдоте. Вот бы губернатор со своими ребятами оторвался бы на все с т о, а то какая то школа на Пашуковской....

Гость
19 апр 2024 в 13:59

Зачем третий мост в этом месте?! Странный губернатор. Реформатор автотранспорта и "легонького метро"))

Гость
19 апр 2024 в 12:48

Денег нет и никто не даст!
Никому эта развязка не принесёт пользы!

Гость
19 апр 2024 в 20:50

Ну что, нытики, всё плакаетесь? Хватит тошнить. Делом займитесь.