СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На время ремонта Юбилейного моста в центре Ярославля запретят парковку. Когда и где
На время ремонта Юбилейного моста в центре Ярославля запретят парковку. Когда и где

19 апр 2024 в 17:31

Так в центре парковку надо почти везде запрещать на постоянной основе. А то легко 4 полосы в 2 превращают и потом удивляются, мол, пробки... несколько крытых подземных паркингов построить (конечно же платных) и нормально будет. А ещё светофоры по-идиотски отстроены - трогаешься с одного, а следующий у тебя прям перед носом красным загорается. Помню даже опыт ставил, мол, доехать с Главного до Машиностроителей, снял на видео и посчитал, сколько на светофорах простаиваю - практически 50% времени (и это без пробок).

19 апр 2024 в 17:34

Запретить парковку на всех центральных улицах на постоянной основе. Большая Октябрьская, Свободы - отличный пример. Пусть строят подземные паркинги и загоняют всех туда. Историческая застройка? В том же Ульме как-то сделали, что и историческая застройка на месте и паркинги подземные есть и пробок шибко лютых нет. И светофоры настроить надо нормально. Я как-то эксперимент поставил - ехал с Главного до Глобуса, потом по записи посмотрел - почти 50% времени пути - это тупо стояние на светофорах.

Гость
19 апр 2024 в 18:08

Давно пора во всем центре запрещать парковку. Тем более на проезжей части, которая и так перегружена. А то по 2-3 полосы заняты, так никаких улиц не напасешься.. Парковка должна быть только платная. Можно привлечь инвесторов, чтобы построить платные паркинги

Гость
19 апр 2024 в 18:08

Надо на постоянной основе запрещать парковку на проезжей части на улицах города

Гость
19 апр 2024 в 17:00

молчанов в прошлом году изрек , что знает как победить пробки в Заволжском районе . Ау ,ты где всезнайка!

Гость
19 апр 2024 в 18:50

видимо плакаты о проведении ремонтных работ не помогли. так и вспоминается анекдот про тройную сплошную: спрашивают начальника всея ГИБДД, как победить аварийность? ответ: нарисовать тройную сплошную. на вопрос, поможет ли: помочь, конечно, не поможет, но делать же что-то надо... так и тут

Гость
19 апр 2024 в 20:38

Э, а куда работникам Сбера тачки ставить???

Гость
19 апр 2024 в 17:02

" мэр" с пеной у рта говорил , что решит проблемы пробок за Волгой

Гость
19 апр 2024 в 17:56

Вот что у этой Власти удаётся, так это запрещать! По пятибальной шкале, ставлю оценку 5+, и кричу браво, браво́!

Гость
19 апр 2024 в 18:15

Попробовал бы этот мэр утром проехать ,только о себе думают но не о людях,

Гость
19 апр 2024 в 19:43

Светофоры на проспекте Авиаторов отрегулируйте! Утром, от Красноборской до Школы 50 проспект стоит "вмёртвую", отнюдь не из-за ремонта Юбилейного моста, а из-за чьего-то скудоумия!

Гость
19 апр 2024 в 20:26

Почему так долго будут ремонтировать?

Гость
19 апр 2024 в 22:10

Когда брошенное ведро у лакокраски уберут ? Месяц уже целую полосу занимает , не доезжая поворота под мост к Бигаму. У нас гаи вообще есть ? куда смотрят ?

Гость
20 апр 2024 в 08:01

кто настраивал работу светофоров? нет слов, особенно проезд под стрелку !!!!!! проезжает три машины