СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Движение остановят уже летом: власти рассказали, как будут заменять трамваи в Ярославле
Движение остановят уже летом: власти рассказали, как будут заменять трамваи в Ярославле

27 апр 2024 в 23:29

Почему трамвай №1 решили заменить автобусом до торгового переулка - туда и так ездят автобусы 94. А как попасть к Шиннику и в Ауру? По-моему, автобус должен повторять трамвайный маршрут!

27 апр 2024 в 14:05

городу не нужны трамваи , они только городское движение сдерживают и переезды вечно разбитые. на пятёрке вообще шум адский от этих трамваях.

Гость
27 апр 2024 в 15:52

А про 6-трамвай почему не написали, что его заменит? Какой автобус поедет по Блюхера???

Гость
27 апр 2024 в 15:27

И водители уже есть на 60 автобусов? И 60 дополнительных автобусов уже есть? Что-то не верится.

Гость
27 апр 2024 в 14:55

больше не увидите потом трамваев😂

Гость
27 апр 2024 в 14:12

Трамвай №1 компенсируется 2-я маршрутами автобусов (сейчас по Чкалова ходит 7 автобусов).
Трамвай №7 компенсируют одним!!! электробусом (сейчас там ходит 2 автобуса, один из них только по Брагино). Населения проживает по Труфанова больше чем по Чкалова. И как они будут уезжать?
Трамвай №5 компенсируют автобусом до Кр.Перевала. Как он будет идти? На 5-ку садились в основном, чтобы доехать до "Альтаира" и б-цы №9. В т.ч. с ул. Труфанова, Невского, Колесовой, Волгоградской.
Мэрия думает, что электробус покроет необходимость. 1-й автобус все машины небольшие. Ходит, но... так себе, не часто.
1 августа начнется коллапс похлеще транспортной реформы с автобусами.
И почему работы не начинают с 1 июня, чтобы все земляные работы сделать летом и в начале осени. Пассажиропоток меньше летом, кто в отпуске, школьники на каникулах.
По Труфанова еще важный момент, как автобус будет поворачивать, на Дзержинского или с Урицкого. Пассажиры с Невского могут вообще остаться без транспорта как с Колесовой получается.

Гость
27 апр 2024 в 14:22

Это нам с Громова теперь идти до Ленинградского получается. Сейчас садимся на трамвай на ост. ул.Урицкого. Плюсом еще 800 м к пройденным 600 м. Даже если мы пойдем по Громова на остановку на Дзержинского, количество автобусов там не увеличится. Там своих пассажиров хватает и так.

Гость
27 апр 2024 в 17:15

Главное, вы автобусы сначала пустите, а потом рельсы разбирайте. Китай процветает, т к. их премьер-,министр сказал, что сначала надо строить, а потом- разрушать

Гость
27 апр 2024 в 17:50

В августе? То есть, рельсы будут менять зимой по итогу? Шикарный план

Гость
27 апр 2024 в 19:50

Теперь до поликлиники №1 КБ9 надумаешься доехать с Труфанова.

Гость
27 апр 2024 в 19:38

Трамваи не только нужны,но и необходимы ,городу ,постоянно дтп, которые создают пробки на дорогах Это самый экологичный,безопастный транспорт в городе

Гость
27 апр 2024 в 21:28

Как доехать до ауры/цирка на автобусах? С пересадками?

Гость
27 апр 2024 в 14:53

Были свои трамваи ,станут арендованные,это рывок вперед!(

Гость
27 апр 2024 в 14:06

попрощайтесь с трамваем

Гость
27 апр 2024 в 16:02

Надо обязательно делать выделенную линию для ОТ

27 апр 2024 в 18:35

...и потому, что в Китае есть смертная казнь (в том числе и для чинуш )

Гость
27 апр 2024 в 19:45

Они будут стоять в пробках, причем эти пробки еще и увеличатся.

Гость
28 апр 2024 в 18:04

У наших реформаторов зуд