СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Машина на карте начинает прыгать»: как сбои в работе навигатора в Ярославле отразились на такси
«Машина на карте начинает прыгать»: как сбои в работе навигатора в Ярославле отразились на такси

14 мая 2024 в 19:11

По каким вышкам, по какому вайфаю, если мой домашний Wi-Fi показывает что я со скоростью 200 километров в час гоняю по полям богом забытого Русанова где-то заволгой в компании Яндекса, Максима и всех автобусов Ярославля

Гость
14 мая 2024 в 21:27

Они так хитро начали оптимизировать схемы уточнения геопозиции, что в итоге в приложении Про показывает как обычно вместе со стадом автобусов за волгой в пригороде, а в тех же яндекс-картах меня определяет корректно. Мастера! 👍

Гость
14 мая 2024 в 22:04

Если дрон при сборе локации попадет в любое другое здание, то это очень страшно и не дай Бог... Но если попадёт в НПЗ, то из Ярославля не кому даже и возмущаться будет... Да и города такого больше не будет. Кто ощущал на себе аварийные взрывы НПЗ в прошлом ( и то по мелочам...) прекрасно могут представить что может произойти с городом при подрыве дроном.

Гость
14 мая 2024 в 22:47

Раньше по городу только яндекс один ездил чего только не было и еда и такси и доставка а теперь и машин не видно большинство водителей покинуло столь унылую супер компанию

Гость
15 мая 2024 в 15:00

Да, плохо без навигатора! Когда же эти америкосы угомонятся

Гость
15 мая 2024 в 20:03

Ехали из Костромы в Ярославль - навигатор работает отлично. Проблемы только внутри ярославля. В чем тогда смысл, если дрону также выстроят маршрут из другого места и до ярославля маршрут спокойно проложится?!? Глупость. Только неудобства жителям ярославля.

Гость
15 мая 2024 в 22:58

Сударь, вы бредите