СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Для борьбы с пробками из-за перекрытия Тутаевского шоссе в Брагино запретят парковаться на обочинах
Для борьбы с пробками из-за перекрытия Тутаевского шоссе в Брагино запретят парковаться на обочинах

Гость
27 авг 2019 в 08:33

Зачем перекрыли внутриквартальный проезд вдоль садиков от бывшей женской консультации на Урицкого до бывшего вытрезвителя на ул. Колесовой? Теперь все объезжают дворами. Это что от большого ума? Сначала надо было всё продумать, а потом уже делать. Такое ощущение что вместо головы у чиновников ж*****а.

111
23 авг 2019 в 15:32

Так то в городе парковка запрещена на обочинах, писаки местные. В городе парковка только на проезжей части, если знаки не предписывают иное

Мать
23 авг 2019 в 17:18

Вы смеётесь что ли? А как родители будут детей в школы отвозить в 72 и 80, где останавливаться в ближайшем дворе? Так там такие дворы где 2 машинам не разьехаться

не гость
23 авг 2019 в 12:54

ну теперь все нормально будет!

Илька
23 авг 2019 в 14:12

""Известно, что запреты начнут действовать с 13 сентября. К этому времени там поставят соответствующие дорожные знаки.""

Бугага, делов на 1-2 дня, а тут 3 недели, не смешите!!!
К 13 сентября это уже не потребуется

Никита
23 авг 2019 в 14:42

Какой толк от знаков? На Блюхера стоит знак, что въезд запрещён со стороны Урицкого, и что? Работает - нет!

гость
23 авг 2019 в 20:41

Чёй то я не понял а как 11 автобус и 90 маршрутка из Брагино в центр идёт? Или он теперь по Урицкого только в одну сторону ходит?

Гость
23 авг 2019 в 21:06

А светофоры отрегулировать думаете не стоит? Или с такими сроками исполнения можете не успеть? С Урицкого на Ленинградский и в простой день ещё надумаешься повернуть, а уж сейчас вообще. Можно конечно понять, что и дороги делать надо, но не ужели нельзя было всё до мелочей продумать. Как можно думать про чиновников хорошо, если им мозги включить лень.

Гость
24 авг 2019 в 15:23

На колесовой кроме как на краю проезжей части машины вообще негде ставить, ставят и так все на газонах и тротуарах, затруднения движения на колесовой так же нет совершенно, Дак спрашивается для кого это делается? Организуйте временные парковки бесплатные в таком случае