СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Даже глинтвейна не будет: в Ярославле на Новый год введут особый антиалкогольный режим
Даже глинтвейна не будет: в Ярославле на Новый год введут особый антиалкогольный режим

Гость
19 нояб 2018 в 16:18

на фото - новый мэр Ярославля? :)

Гость
19 нояб 2018 в 16:33

Нечего там делать тогда.

Гость
19 нояб 2018 в 16:13

На трезвую слушать тот ужас, что привезут петь на сцене- невозможно.

Гость
19 нояб 2018 в 17:28

чё-то я думаю, что пьяных от этого меньше не станет)

Гость
19 нояб 2018 в 17:03

воровской режим понимает что под мухой стадо может расхрабрится и устроить ер поминки.

Гость
19 нояб 2018 в 16:52

Да не вопрос! Не хотите - не приду! Ничего кроме "держать и не пущать"! Кстати, как оказалось, Переславль не готов к зиме?! Креативненько, однако, перевести г. Волкова в Ярославль и избавить его тем самым от ответственности! Ай да губер, ай да молодец!

Гость
19 нояб 2018 в 23:14

При Волончунасе такого бардака не было.

Гость
20 нояб 2018 в 08:24

Здравая инициатива

Гость
19 нояб 2018 в 16:18

Угу. И прямо как как царским указом наказать: "Пьяных не пущать". Карманы что ли досматривать, чтоб пойло не волокали любители горячительного. Пластик-то не звенит...

Гость
20 нояб 2018 в 07:06

И зачем нам ваша главная ёлка без горячительного. Сами там гуляйте на трезвую а мы лучше по районным разойдется . Сомневаюсь что народ к вам повалить валом

Гость
19 нояб 2018 в 21:00

Поедем праздновать туда где наливают

Гость
19 нояб 2018 в 21:14

Тогда и все кафе надо закрыть!

Гость
20 нояб 2018 в 17:22

А мне пофик, я и так не больше полбокала шампанского под бой курантов обычно выпиваю. Сочувствую всем, у кого ощущение праздника зависит от градуса

20 нояб 2018 в 17:47

отсутствие культуры почему-то настойчиво связывается с наличием алкоголя? и где его не будет? в абсолютно любом кафе?

Гость
20 нояб 2018 в 18:51

Я бы приехала в Ярославль на праздники, это здорово, люди отдыхайте трезво, с детьми и родными!

Гость
20 нояб 2018 в 19:40

А почему только на НГ? На постоянной основе бы порекомендовали и выгнали за город.

Гость
20 нояб 2018 в 20:23

А я вообще не пью.

Гость
20 нояб 2018 в 21:46

Отличная идея!

Гость
21 нояб 2018 в 18:56

Как можно запретить пить в новый год? Нам учителя в школе не могли это запретить)

Гость
21 нояб 2018 в 19:17

Похоже 90% комментаторов - алкота

Гость
9 дек 2018 в 21:54

Пошто шуметь? В пределах этих улиц не продавали никогда алкоголь. Может один магаз на Нахимсона только и пострадает. Глинтвейн слепцовский был .. Как и обещал мем на встрече с блргерами: "со второго стакана вытошнит". Возьмите с собой в термосе и гуляйте по центру на здоровье.

Юпитер-3
19 нояб 2018 в 18:04

Пьяных меньше не станет, зато трезвых и озлобленных поприбавится.

Гость
19 нояб 2018 в 19:29

Цирк зажигает огни..и только ! Ёлки в скверах по городу расставляют за полтора месяца,..предлагают компотом из сухофруктов встречать самый замечательный праздник года..- ну ещё придумайте что-нибудь ..такое -этакое.