СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ледяной тротуар, прославивший Ярославль на всю Россию, снова замёрз. И мы снова встали на коньки
Ледяной тротуар, прославивший Ярославль на всю Россию, снова замёрз. И мы снова встали на коньки

алекс
14 янв 2020 в 22:00

Вообще-то возьмём в работу это бредятина. Тротуары надо посыпать ежедневно . А то завтра возьмут в работу а послезавтра пройдёт снег и опять неделю ждать когда возьмут в работу Повторяю в сотый раз: НА КАЖДОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДВОРНИК ПЕСОК И ЛОПАТА

Гость
14 янв 2020 в 18:11

Сегодня шла из медицинского центра на Ленина с ребенком. Ребенок заплакал, а я после инъекций с забинтованной рукой несла ревущего ребенка и пыталась на расшибиться на льду. Почувствовала себя как на войне, неся боевого товарища. Ведь наша страна в принципе не приспособлена для мирного времени, только для защиты от врага. А пока враг спит, мы меняем ландшафты.

bg_
15 янв 2020 в 00:03

Надо не 76.ru читать, а странички мэра и руководителей районов в соцсетях - там все расчищено, убрано и обработано... и на коньках несознательные девушки с провокационной целью по тротуарам не катаются! Так что читайте правильные публикации и будет вам хорошее настроение!

Гостья
14 янв 2020 в 21:26

МЭРу респект он так заботится о ярославцах и Ярославле. Улицы не убираются это ведь не главное это мелочи. Здесь так сойдёт. В Москляндии такого ему не простили бы. Поэтому он здесь.

Плотник Сергий
14 янв 2020 в 21:56

Это просто позор какой-то...

Гость
14 янв 2020 в 22:41

Как один товарищ мэр сказал будет красота, ну вы держитесь техники нет песок тоже неожиданно не закупили ну и нечего страшного что люди в центре и вдругих районах как на катке для переломов ну вы держитесь а если люди по полису не будут в трампукнкт попадать то кого тогда лечить по полису???если пациентов не будет и вызов не будет тогда!!ну вы держитесь

Мой дом-Россия
15 янв 2020 в 02:00

В зимних забавах участвует и Заволжский район. Безопасно передвигаться только ползком, по-пластунски! Помоги себе сам... То ли ещё будет!

Гость
15 янв 2020 в 04:17

Весь год в Брагино ни дворники, ни САХ не убирали ни дороги, ни дворы!!! И песочек у них оказывается закончился!!! Под суд такую власть!!!

14 янв 2020 в 19:18

Держитесь там...

Гость
14 янв 2020 в 17:43

мэр экономит деньги, кредиты не берет, живем по средствам, денег нет, но вы держитесь, как сказал один нам не товарищ. чистить не на что

ваш господин
14 янв 2020 в 18:25

весна придет и мэр - всплывет😁

Коровьев
14 янв 2020 в 19:14

Это фейковые новости! Тротуары в нормативном состоянии! На вас дело заведут! И закроют. По миру пойдёте. То есть поедете. На коньках.

алекс
14 янв 2020 в 19:34

А кто у нас три недели назад орал о том что жители Ярославля много мусорят? А я напомню. Это был господин Трудоношин который глава центрального и Ленинского района. А теперь господин Трудоношин потрудитесь объяснить где дворники где песок и где инструмент дворников. Второго января я наблюдал одного дворника с подобием лопаты и как честный налогоплательщик имею право спросить: Где денежки если нет ни дворников ни песка ни инструмента. А ещё меня интересует почему молчит прокуратура

гость
15 янв 2020 в 12:01

Делом бы занялась, а еще лучше профессию поменяла.

Гость
14 янв 2020 в 18:10

Благодаря мэру мы знамениты

Гостья
14 янв 2020 в 18:19

Зачем делать противогололедную обработку до весны всего 7 недель. МЭР думает так сойдёт а там весна снег водой уйдёт. Какие проблемы.

Гость
14 янв 2020 в 18:40

А в мэрии скажут- Фейкгуристка.

Гость
14 янв 2020 в 18:43

Авербуху звоните и Навке. В Ярославле Ледовая Кафка.

Гость
14 янв 2020 в 18:53

Безобразие живу ул Свердловская д 76даже из двора не выйти и далее все тротуары лёд каток. Есть легенда небольшая у дома 37 что на Толбухина поворачивает с пр Ленина её не чистят.. Лёд.. Рядом горкой под/ем все о леденец вчера шла по проезжей части. Кто разрешил убрать всех дворников? Почему для машин чистят а для людей?

Гость
14 янв 2020 в 19:07

Уважаемая редакция! Может повторить катание как год назад ? И видимо не зря подписывается всё больше и больше людей под петицией за немедленную отставку нынешнего градоначальника.

Гость
14 янв 2020 в 19:31

Ярославль хоккейный город, выживают те кто на коньках умеет кататься

Гость
14 янв 2020 в 19:34

Радует что скоро весна, все растает, все сменится пылью и грязью.

tina
14 янв 2020 в 20:35

И такая жесть в центре столицы Зототого кольца, а уж про другие районы никто и не вспоминает. Остаётся ждать когда расстает .....

Гость
14 янв 2020 в 21:15

Пора новый вид спорта создавать - Бег на коньках по улицам города. Формула 1 гоняет по Монако, а по Ярославлю конькобежцы будут.

Гость
14 янв 2020 в 21:43

уроцкого вдоль домов за космосом трже сплошной каток

Гость
14 янв 2020 в 22:34

Странно, что Трудоношин до сих пор не высказался и не обвинил в обледенелых тротуарах жителей города. Ходят мол, подошвами своими полируют дороги.

леха
14 янв 2020 в 23:57

деньги кончились

Гость
15 янв 2020 в 01:54

А чего тут удивительного какой мэр и Губернатор такие тротуары и дороги а песок опять не закупили будем жить по средствам города и будем цены повышать чем вам не Москва ещё выше все подымем !!!И тарифы подымем лепота а не власть в тюрьму такую власть и мэрию

Гость
15 янв 2020 в 05:39

А что по этому поводу сказал зомбоящик?

Гость
15 янв 2020 в 06:22

Весь город такой! Хоть где-то посыпают тротуары???

ярославец
15 янв 2020 в 07:38

ну что вы хотите как будто раньше было лучше,зима однако помню в молодости каточки были на тротуарах

15 янв 2020 в 07:39

Вот одного не пойму: во дворах лежит песок, завезенный специально для этих целей. А вот почему его не раскидывают, а только обещают принять в обработку?

Гость
15 янв 2020 в 10:07

Да весь город такой, куда не посмотри - везде лед, во дворах, на тротуарах. Если бы зима снежная была то по сугробам бы все пробирались. Это Обама виноват, мешает вставать с колен.

алекс
15 янв 2020 в 10:45

Что и требовалось доказать. Пошел снег сейчас коммунальщики отдохнут но запишут что взяли в работу а денежки тютю

Гость
15 янв 2020 в 11:05

Да это вообще русская народная забава!
И не надо посыпать песком, раньше все солью засыпали, у магазина "Пионер" и универмага "Ярославль" всегда была снежно-солевая в 10-15 см такая, что обувь и сезон не выдерживала.

tina
15 янв 2020 в 11:37

И ведь "каток" на тротуарах на городской земле, а около домов, где УК убирает почище - до асфальта почищено

гость
15 янв 2020 в 11:49

ну за то, мэрия может отчитаться о развитии спортивного движения в городе,
о создании множества бесплатных спортивных площадок (катков)
и обвинить Ярославцев в том ,что они зажрались и не понимают своего счастья под таким доблестным руководством!
неблагодарные!
бам бесплатные катки подарили а, вы, всё "ноете"!

алекс
15 янв 2020 в 12:32

Модер!!!! это не моё поведение подозрительное а твоё трусливое. Тебе что ходить по улицам не скользко? Ты сидишь и запрещаешь комменты а твоя мама по скользкой дороге идёт в магазин и не дай бог поскользнётся и тем более не дай бог что-то сломает. Она старается для тебя чтобы ты был жив и здоров Так что определись ты с народом или с мэром

человек
15 янв 2020 в 12:42

а морозы только-только ещё пришли.Катки всюду в центре,в Брагино,на Московском..А особенно тротуары.Но отчёт об уборке в городе удовлетворительный.Спасибо вам,коммунальные службы.Станции медицинской помощи трудятся в усиленном режиме.

Гость
16 янв 2020 в 10:29

Интересно, а сотрудники мэрии по поводу этого сюжета снова напишут письмо с просьбой сделать опровержение и напишут в соцсетях, что всё на самом деле здорово?

гость
16 янв 2020 в 12:48

Помогите пешеходам: им тоже надо передвигаться (особенно старикам) без аварий, т. е. без травм. Проконтролируйте работу подрядчиков: применяют ли они не травмоопасную технологию содержания зимой пешеходной части улиц. Или такая технология вообще отсутствует? Почему проезжую часть еще поливают, а тротуары ни чем не обрабатывают? В остальных районах города (не в центре) еще хуже.

Гость
14 янв 2020 в 20:53

Давно хотел увидеть как выглядит реально.."Корова на льду "..😂

Бармаглоша
14 янв 2020 в 20:21

не похудела за год

гость
15 янв 2020 в 09:00

Когда нет таланта быть главным редактором и фигуристкой.