СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ледяной тротуар, прославивший Ярославль на всю Россию, снова замёрз. И мы снова встали на коньки
Ледяной тротуар, прославивший Ярославль на всю Россию, снова замёрз. И мы снова встали на коньки

15 янв 2020 в 07:39

Вот одного не пойму: во дворах лежит песок, завезенный специально для этих целей. А вот почему его не раскидывают, а только обещают принять в обработку?

гость
15 янв 2020 в 09:00

Когда нет таланта быть главным редактором и фигуристкой.

Гость
15 янв 2020 в 10:07

Да весь город такой, куда не посмотри - везде лед, во дворах, на тротуарах. Если бы зима снежная была то по сугробам бы все пробирались. Это Обама виноват, мешает вставать с колен.

алекс
15 янв 2020 в 10:45

Что и требовалось доказать. Пошел снег сейчас коммунальщики отдохнут но запишут что взяли в работу а денежки тютю

Гость
15 янв 2020 в 11:05

Да это вообще русская народная забава!
И не надо посыпать песком, раньше все солью засыпали, у магазина "Пионер" и универмага "Ярославль" всегда была снежно-солевая в 10-15 см такая, что обувь и сезон не выдерживала.

tina
15 янв 2020 в 11:37

И ведь "каток" на тротуарах на городской земле, а около домов, где УК убирает почище - до асфальта почищено

гость
15 янв 2020 в 11:49

ну за то, мэрия может отчитаться о развитии спортивного движения в городе,
о создании множества бесплатных спортивных площадок (катков)
и обвинить Ярославцев в том ,что они зажрались и не понимают своего счастья под таким доблестным руководством!
неблагодарные!
бам бесплатные катки подарили а, вы, всё "ноете"!

гость
15 янв 2020 в 12:01

Делом бы занялась, а еще лучше профессию поменяла.

алекс
15 янв 2020 в 12:32

Модер!!!! это не моё поведение подозрительное а твоё трусливое. Тебе что ходить по улицам не скользко? Ты сидишь и запрещаешь комменты а твоя мама по скользкой дороге идёт в магазин и не дай бог поскользнётся и тем более не дай бог что-то сломает. Она старается для тебя чтобы ты был жив и здоров Так что определись ты с народом или с мэром

человек
15 янв 2020 в 12:42

а морозы только-только ещё пришли.Катки всюду в центре,в Брагино,на Московском..А особенно тротуары.Но отчёт об уборке в городе удовлетворительный.Спасибо вам,коммунальные службы.Станции медицинской помощи трудятся в усиленном режиме.

Гость
16 янв 2020 в 10:29

Интересно, а сотрудники мэрии по поводу этого сюжета снова напишут письмо с просьбой сделать опровержение и напишут в соцсетях, что всё на самом деле здорово?

гость
16 янв 2020 в 12:48

Помогите пешеходам: им тоже надо передвигаться (особенно старикам) без аварий, т. е. без травм. Проконтролируйте работу подрядчиков: применяют ли они не травмоопасную технологию содержания зимой пешеходной части улиц. Или такая технология вообще отсутствует? Почему проезжую часть еще поливают, а тротуары ни чем не обрабатывают? В остальных районах города (не в центре) еще хуже.