СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Уходим под воду: в Ярославле зимой затопило набережную. Фото и видео с места
Уходим под воду: в Ярославле зимой затопило набережную. Фото и видео с места

31 янв 2020 в 13:54

Новости сам добывали или сяда в кафЭ, попивая кофЭ, копируя текстЭ?

Гость
31 янв 2020 в 14:49

Коровники конкретно затопило, пляж и роща в воде. Вода возле Иоана Златоуста, 1 -ая Закоторосльная набережная со стороны Волги - в воде уже часть дороги, к домам трудно подъехать.

коля
31 янв 2020 в 16:35

Судный день не за горами.

Гость
31 янв 2020 в 16:48

Еще может и зима вернутся.

петя
31 янв 2020 в 19:07

рыбинск серет нюхаите

Петр
31 янв 2020 в 19:25

Да ни хрена не смешно, Топит дачи на берегу Пахмы, жуть...

Гость
31 янв 2020 в 21:51

Какая коричневая жижа! Задайте вопрос, где средства выделенные на очистку Волги, 8 млрд? Пора начинать расследование!

Тема
31 янв 2020 в 22:32

Плитка с нижнего яруса уплывет вместе со льдом.

Гость
1 февр 2020 в 12:31

Ну а что ожидают ответственные за безопасность населения чиновники областного правительства? Пинка под одно место или только после вмешательства губернатора начнут чесаться?

Гость
2 февр 2020 в 16:07

Расценивать резкое повышение уровня воды в Волге как чрезвычайное происшествие- просто смешно!
Давно уже не существует такой природный объект как « река» Волга.
Вместо неё существует какскад ГЭС- по всей её протяжённости- от истока , до устья.
И уровень воды в нём регулируется абсолютно рукотворно!
Когда представитель « Верхневолжского каскада ГЭС говорит: « понемногу снижаем уровень воды в водохранилище», - то она нагло врет вам в глаза.
Мы видим , как это происходит на самом деле.
Но, ничего другого услышать от неё и не получится.
Повсеместная ложь и безответственность- стиль жизни нынешнего государства.

Гость
3 февр 2020 в 22:56

Заврались. Сначала говорили что мол из-за большого количества осадков, которых не было, потом признали что из-за каскада ГЭС. А владельцам садовых участков что затопило следует в суд обращаться за компенсацией.

Гость
7 февр 2020 в 17:41

ну что, делаем ставки, в скольких местах обрушится "юбилейная" набережная?)