СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле Волга вышла из берегов: в МЧС рассказали, что будет дальше
В Ярославле Волга вышла из берегов: в МЧС рассказали, что будет дальше

1 февр 2020 в 11:10

Какой-то риск затопления дач есть?

ваш господин
1 февр 2020 в 11:19

рыбинская канализация доплыла до ярославля😁

Гость
1 февр 2020 в 11:20

Зима малоснежная. Про паводок это враньё. Откуда столько воды-то????? Снега не было по 25 января. Разгильдяйство и безответственность на плотинах сваливают на паводок также как сгнивший и худой ав..., пардон- ведро с болтами пытаются свалить на водителя, который не сумел воспользоваться тормозами неделю назад на Московском проспекте Ярославля.

Гость
1 февр 2020 в 11:36

Цвет воды из Волги веселенький.

Гость
1 февр 2020 в 13:32

Лёгкие фракции **овна в реке, на лицо так сказать, где губернатор с программой очистки акватории, ясно.

Гость
1 февр 2020 в 18:55

Паводок? Только если эти вруны массового нассали в реку! Второй год/, как ушли нормальные старые работники-специалисты с рыбинскогой ГЭС. Второй год- спускаю воду зимой и топят овощехранилища, ломают набережные в 2х городах, подмывают погреба и дачные дома на берегу Волги и Которосли -эффективные менеджеры из РусГидро. Где посадки? Где работа прокуратуры?!

зимогор
2 февр 2020 в 10:47

Интересно, как это мчс "держит ситуацию под контролем".

Иван
2 февр 2020 в 11:24

Правильным челам приплыли федеральные деньги на "Возрождение Волги", а нам - канализация прямо на набережную

Гость
2 февр 2020 в 13:17

Давай,строй больше домов пл берегам реки.Их затопит в первую очередь,если что

гость
3 февр 2020 в 08:06

На Рыбинской ГЭС пять турбин круглосуточно вырабатывают халявную электроэнергию.Тут уж не до ограничения сбросов и не до проблем смердов,прибыль решает всё.

Гость
3 февр 2020 в 23:46

Судить за такие дела надо кто это сделал! Понятно, что они сейчас будут себя оправдывать и лапшу на уши людям вешать. Не верьте им!

Гость
4 февр 2020 в 06:43

Ребят, если у вас земля не оформлена, то за повреждение и ущерб никакой вам компенсации не дадут.даже по суду.