СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Раскалывать затор не будут. Потоп в Ярославле: что происходит сейчас
Раскалывать затор не будут. Потоп в Ярославле: что происходит сейчас

Гость
8 февр 2020 в 11:46

Что там говорили шаманы из Фобоса и Деймоса? Наколдовали опять плюс? Колдовать плюсовые температуры получается хорошо (ну хоть научились), Так что пока это еще цветочки! Не хотят убирать затор! Значит пора сажать в тюрьму мера и губернатора!

Гость
8 февр 2020 в 13:39

Про затопление и компенсации, как то , из скромности , умолчал , тоже само собой рассосётся 😁

Гость
8 февр 2020 в 14:47

Вот уже действительно мнят себя похоже маркизами де Помпадур причём в буквальном смысле:

После нас хоть потоп

Гость
8 февр 2020 в 13:58

Посты он создал смотреть как вода поднимается и дежурство на телефоне организовал каких то "руководителей".Курам на смех!Ну и губернатор у нас,спаси Бог от такого !Лишь бы не делать ничего.

Гость
8 февр 2020 в 11:27

ФИО и должности специалистов в студию так сказать.

Ага, размоет, конечно, держите карман шире, сегодня -13°С уже, как раз сейчас, пока окончательно лёд не встал и не смёрзлось всё там, и нужно пройтись и растолкать толкачами и расколоть еще непрочные льдины в заторе

Ж.И.Кусто
8 февр 2020 в 12:20

Хоть информация какая то появилась,планами поделились.Давайте,раскачивайтесь, и вперед проблему решать! Только рыбные ресурсы не сокращайте и природу в целом берегите.

Гость
8 февр 2020 в 15:16

Массово обратиться в суд за порчу частной собственности. С плакатом на советской постоять, найти СМИ, которые смогут раздуть тему до кремля.

Гость
8 февр 2020 в 19:01

строительству в зоне подтопления это риск. это надо учитывать при выборе участка.

Гость
9 февр 2020 в 00:01

Не какой компенсации не будет, это ложь,нечего не кому не выплатят даже при полной утрате имущества или жилого строения,!!!

Гость
9 февр 2020 в 00:02

Денег нет,и не выдам вот и весь их ответ!!!

ярославец
9 февр 2020 в 07:20

да заплыви всё г...

Гость
8 февр 2020 в 18:21

Многие собираются в суд. Действительно, можно отсудить компенсацию. За утраченные растения на садовом участке и садовый домик- ущерб большой-растения , кустарники и деревья скорей всего погибнут, а домики садовые тоже повредятся- кирпичные и фундаменты у деревянных. Составлять акты проводить экспертизы. Лучше это делать скооперировавшись с другими пострадавшими. Нанимать хорошего адвоката.К сожалению не получат ничего за ущерб садовому домику если он не зарегистрирован в Росреестре. Да, ещё одно условие- не должно быть задолженности по налоговым платежам за земельный участок и за строения на нём. Легче будет тем у кого имущество застраховано.