СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Сугробы вырастут вдвое»: циклон «Грета» станет причиной погодного коллапса в Центральной России
«Сугробы вырастут вдвое»: циклон «Грета» станет причиной погодного коллапса в Центральной России

гость
20 дек 2020 в 22:21

завал будет нет техники и денег власти плевать на все только показуха будет в центре

Гость
20 дек 2020 в 22:22

У нас уже 20 декабря, а Михаил Контуев, до сих пор не взял интервью о готовности к зимней уборке у Ярослава Овчарова.Сколько и какой техники имеется у Горзеленхоза? Сколько ручников? Сколько кубов снега уже вывезли на полигон? Какую технику и на каких условиях забрали у САХа ( в аренду или выкупили?).Что вообще сейчас с САХом( чем занимается, численность работников, что с техникой, размер и структура кредиторской и дебиторской задолженности. Наличие/отсутствие обременения на базу САХа по займам/кредитам?) Ну и естественно, сравнение с интервью годичной давности.

гость
20 дек 2020 в 21:26

Какие сугробы? Снега 5 см. ну станет 10 и что? Хотя если всю технику за нерентабельностью продать и совсем не убирать, то и сантиметр коллапсом покажется.

20 дек 2020 в 21:45

Жду!

20 дек 2020 в 21:57

После обещанного транспортного коллапса погодный уже не пугает

20 дек 2020 в 23:14

Наконец-то зима, снег, дождалииииись! Ура!

20 дек 2020 в 23:30

Неужели настоящая зима нас ждёт)

Гость
20 дек 2020 в 22:02

Ура посмотрим как коммунальщики справляться со снегом!! Хотя ведь они наледью на тротуарах не могут справиться чего говорить уж о дорогах

Гость
21 дек 2020 в 07:16

Оповестили заранее,..до пятницы ещё время есть,..хоть каждый день Штабы в мэрии проводите,.. неужели опять предстоящие снегопады будут внезапными для коммунальных служб !??

Потерявшийся дед
20 дек 2020 в 21:22

Может хоть снегопад поможет Яррславцам унять желчь,гнев,злобу,жадность,скудоумие! А на Кучерском переулке изредка будет слышен скрежет трамваев уходящих в даль. Занавес.Честно спасибо.

Гость
21 дек 2020 в 09:37

Вчера несколько раз проезжал на дачной. Весь день то 3, то 5 "дворников" скоблили с перекурами тротуар от "школы 50" до "дачной" но так и не выскоблили! Так это еще снега не было!

Андрей
21 дек 2020 в 00:36

Не страшно!

гость