СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти запретили детям пользоваться городком из-за намерзшего на нем льда. Родители возмущены
Власти запретили детям пользоваться городком из-за намерзшего на нем льда. Родители возмущены

гостья
7 янв 2021 в 08:54

Хотите прикол? На очках есть платный (!) детский городок, где горка прямо в забор упирается. И никто (!) не закрыл его, функционирует, деньги зарабатывают люди.

Гость
7 янв 2021 в 07:14

Кто давно живет на нефтестрое хорошо помнят сколько в парке было всяких атракционов качелей и т д на пруду детвора играла в хоккей и было освещение даже круг машиной для конькобежцев чистили а теперь сколотили детский городок один на весь район и то через одно место и вместо того просто напросто снять участок забора и проблема решена легче его закрыть и чистить не надо и ответственности никакой тогда и вход в парк закройте а то вдруг кто нибуть подскользнется тогда совсем беда будет

Гость
7 янв 2021 в 08:48

Вот так всегда:..главное прокукарекать, а там и не рассветай -..Управление по физкультуре афишировало 19 катков горожанам, а на поверку выяснилась совсем печальная картина. Кто-то должен ответить за пустой трёп ??!

Гость42
7 янв 2021 в 18:40

Лыжи и коньки тоже надо запретить зимой, а то очень скользко, тока летом по асфальту)))

Гость
6 янв 2021 в 19:38

Ну так весь город надо закрыть. Люди, идя по скользким нечищенным тротуарам, рискуют поскользнуться и улететь на проезжую часть, прямо под колеса проезжающего транспорта.

Гость
7 янв 2021 в 07:09

Любой хозяин, если что-то неудобно,..переделает в пользование людям. И переделка горки в этом городке для специалистов не составит никакого труда. Но если всего опасаться, то эту "сколоченную баржу" нужно совсем снести:..а вдруг ребёнок залезет на мачту и упадёт,..или из окна вывалится на корме и др. Оплошности надо научиться исправлять, а не запрещать что-то !!

Да Ёлки Палки
7 янв 2021 в 08:56

На лицо служебное несоответствие занимаемой должности.

Гость
7 янв 2021 в 11:13

Личная ответственность губернатора должна быть за эту ситуацию. По его программе производился ввод в эксплуатацию этого комплекса, который администрация города признала небезопасным.

7 янв 2021 в 22:13

То люди ноют что дети руки ноги ломают.то теперь зачем закрывают.“они сами не знают чего они хочут“

надя
6 янв 2021 в 19:49

власть дураков

вадим
6 янв 2021 в 22:43

тут чего то не стыкуется и кто то недочитал и недопонял... если этот городок ежедневно обходится специалистами и зачищается до голой резины, то чего закрывать то потребовалось? по очищенной резине, наверное еще и ребристо-пупыпрчатой, до забора то не докатишься, особенно если горку трактором развернуть за 20 минут на пару румбов туда или сюда?

Гость
6 янв 2021 в 23:54

Вообще этот городок предусмотрен для теплого времени года. Там летом с этих горок хорошо сьезжать. Лазать везде детям нравится. А сейчас скользко и опасно. Дети кроме катания с горок не знают других зимних занятий. Люди уже забыли что есть лыжи и коньки. И это гораздо полезнее для физического развития детей. И так все сейчас дистрофики в основном, много сидят. Катанием с горок мышцы не развить. Не умеют играть в групповые игры - в снежки и т.д. Вообще уже разучились вместе играть. Мы в детстве целые снежные городки строили.

Гость
6 янв 2021 в 20:13

Вы бы потрудились немного, и нашли фотографии с которых всё началось. Если они достоверны, то там в отличие о мэриевских, и спуск и забор и ледяная поверхность на одном фото поместилось.

Гость
8 янв 2021 в 00:38

Нужно запретить идиота, закрывшего горку

Bezrukov
8 янв 2021 в 17:45

какая власть такие и законы

Гость
8 янв 2021 в 23:34

Все правильно закрыли. А если какой имбицил ноги там поломает,то кто отвечать будет?

Гость
6 янв 2021 в 20:26

Всегда будут недовольные. А закрыли правильно.

Гость
6 янв 2021 в 21:24

Молодцы ,Единая Россия! Правильно закрыли детские горки, горки очень опасны ,летом катайтесь.

Гость
6 янв 2021 в 23:53

Поэтому детей везут в глушь, там они себе шеи ломают на горках. Зато там все разрешено.