СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Такой стужи не было три зимы»: на Ярославль идут трескучие морозы
«Такой стужи не было три зимы»: на Ярославль идут трескучие морозы

8 янв 2021 в 00:40

Главное ведь,заголовок как можно более страшнее сделать,а уже по факту прочтения понять,что нас снова обманули.

Гость
8 янв 2021 в 01:09

Трескучие морозы это -40, начало 80-х, когда в трамвае к подоконнику примерзаешь, а -17 это оттепель, можно варежки снимать

гость
7 янв 2021 в 21:00

Пару лет назад до -38 опускалось. Это можно трескучим морозом назвать, а -15-17 в середине зимы вполне себе норма.

Гость
8 янв 2021 в 06:04

Цель рекламы и заголовка не оставить народ равнодушным, отвлечь от более важных вопросов и дел, главное зацепить, пусть хоть матерятся, а власть ни при чем - скажут внезапно пришла зима в январе, комунальщики не успели подготовиться. Зима 2006 -42° и нормуль, 2017 -37° нормуль, работать надо, а не прикрываться погодой да пандемией

Гость
7 янв 2021 в 21:28

-17 - это трескучие морозы? В 2017 под -40 было, вот тогда действительно трещало всё, трамваи просто звенели.

7 янв 2021 в 21:41

Нам уже 2 года обещаю "прям ледниковый период", но чет пока нема...

7 янв 2021 в 22:58

Поскорей бы! Ждём не дождёмся!

Мама
8 янв 2021 в 08:19

Ну и надо школьников на дистанционнку отправить, пусть хоть на 10 дней, раз трескучие

Гость
8 янв 2021 в 13:59

Самые трескучие морозы стоят в Оймяконе (Россия). минимум -65'С. и в Антарктиде. там абсолютный минимум -89'С. Так что морозы -40'С это оттепель. можно самоварчик поставить и чайку с бубликами на морозе попить.😁😁😁

Васильчиков
8 янв 2021 в 14:41

Ну раз местами будет до 25, продлите школьникам каникулы хоть на 5 дней

Злой
7 янв 2021 в 20:29

Ужас ужасный)) - 34 было и ничего

Гость
7 янв 2021 в 23:17

Девчонкам надо одевать двое стрингов ( трусов) причём по разному . Одни "веревочкой" в зад , а другие "веревочкой "вперёд !!!! Важно. Берегите себя .😄😄😄😄😄😄

7 янв 2021 в 22:46

Ну всё, готовим валенки и подштанники!

Гостья
8 янв 2021 в 00:23

Трескучие морозы -30-40 и ниже.Гении заголовков.

Гость
8 янв 2021 в 00:37

Наконец то хорошая зима

ссср
8 янв 2021 в 00:44

ура скорее морозы

гость
8 янв 2021 в 10:53

Где они морозы ? по гисметео нормальная погода , до -17 , а в опять страх нагоняете

Bezrukov
8 янв 2021 в 11:53

ждем

Гость
8 янв 2021 в 13:16

Ааххааа)))))) -17 - трескучие морозы - это название такое, чтобы вас больше народу прочитало?

Гость
8 янв 2021 в 13:53

Вот удивили синоптики. Для них мороз -12'С...-17'С уже аномалия. Насмешили мои тапочки. В далёком 1972-м году морозы достигали -43'С. Да и -30'С тоже были. Если кому-то морозы и в радость, так это детям. Дети радуются морозам и солнцу. И морозы переживём. Любая погода должна быть в радость.

Слава
9 янв 2021 в 05:50

Брехня

Гость
9 янв 2021 в 18:27

Ура!!!

Гость
7 янв 2021 в 20:27

" Намодники " все одели ? Спасибо очередь в поликлинику занимайте за ранее . Идиоты . Улица есть здоровье.