СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ультраполярное вторжение»: в центре России резко изменится погода
«Ультраполярное вторжение»: в центре России резко изменится погода

9 янв 2021 в 14:14

Январь, а морозов нет! Что это за погода такая? Раньше в ноябре уже холодно было!

Гость
10 янв 2021 в 00:30

Так зима, вроде,что необычного? Вот если бы оливки выросли или дельфины в Волгу заплыли это была бы новость. А так крещенские морозы по расписанию.

Гость
9 янв 2021 в 13:35

Крещенские морозы ❄️

Гость
9 янв 2021 в 23:51

Написано днём 12-го -25, ощущаться будет, как -30.
Интересно, откуда берётся эта разница между тем, что есть, и тем, как ощущается?

гость
9 янв 2021 в 20:29

13 января минус 35 будет

9 янв 2021 в 21:49

👍 хоть вспомним, что такое морозы 🥶

10 янв 2021 в 05:09

Ну как бы расслабились... у нас тут 57й градус северной широты, в мире не так много городов (особенно крупных), которые севернее нас расположены, и то что зимой -25 бывает не так и удивительно. Подумаешь, всего -25... Вот помнится мне, жил в Новосибирске, возвращался с лекции и было как-то прохладно. Даже холодно... захожу в магазин погреться, а там на панели написано, что на улице -45. Правда -25 там ощущаются всего лишь как лёгкий бодрящий морозец.

Пассажир
10 янв 2021 в 10:39

Новости трубят "аномальные холод" если так, то делайте выходные для всех, а не только школоте до 4 класса

Гость
10 янв 2021 в 11:33

Морозы на Крещение, как правило часто бывают, но не в последние года. А синоптики такой вой подняли, аномальные морозы. Подумаешь аномалия! просто синоптики сидят в теплых кабинетах и носа не суют на улицу. -37'С в Ярославле и Ростове. Аномалия, была в прошлом году была, когда сентябрь и половин октября теплые были. +20'С в октябре - это аномалия.

Гость
10 янв 2021 в 15:16

Жути нагоняете только. Итак люди в постоянном страхе живут. Зима есть зима, снег и морозец ей присущи..

ггг
10 янв 2021 в 15:55

ура морозы мы их ждем ура--ура

МАРИНА
10 янв 2021 в 17:10

Может, Ковид загнется?!