СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Готовьтесь к пробками: в МЧС предупредили о мощной метели, которая идет в Ярославль
Готовьтесь к пробками: в МЧС предупредили о мощной метели, которая идет в Ярославль

Гость
3 дек 2023 в 13:57

мэру то и губернатору сообщили?

Гость
3 дек 2023 в 16:37

Так что авто все оставляют дома и все на обшественный транспорт,чтобы пробок не было..

Гость
3 дек 2023 в 16:46

Раньше жили без всяких прогнозов МЧС, да без МЧС жили1 И как-то все нормально было со снегом, только улицы и дворы были чистыми. Сейчас средств механизации выше крыши, а дворы и улицы все менее чистыми становятся. Парадокс!

Гость
3 дек 2023 в 13:56

Ну ведь видно же, что основной заряд уходит в сторону Владимира и Нижнего. Зачем пугать. Ну заметет немножко. Так это же зима. Главное чтобы городские службы опять не проспали и с честью и гордостью подошли к своим трудовым подвигам, как бойцы на ратных полях СВО.

Гость
3 дек 2023 в 13:29

С 2024 года в России появятся новые штрафы за нарушение ПДД

Штраф за отсутствие полиса ОСАГО теперь составит 5 тысяч рублей, определять нарушителей будут по камерам.

Также вырастет до 5 тысяч рублей штраф за шумные машины и мотоциклы. Водителю могут выписать штраф еще до того, как он сядет за руль.

За мытье машины во дворе дома штраф составит от 1 до 2 тысяч рублей.

Если автомобиль на длительное время будет брошен во дворе, штраф составит 1-3 тысячи рублей.

Если самокатчик оставит место ДТП, его оштрафуют на 5 тысяч рублей, а за езду на самокате вдвоем выпишут штраф на 3 тысячи рублей.

Родителей, кто перевозит ребенка на самокате, не оборудованном специальным устройством, ждет штраф на 5 тысяч рублей.

Штраф в 30 тысяч рублей грозит самокатчику не остановившемуся по требованию инспектора ДПС и отказавшемуся от медосвидетельствования.

Гость
3 дек 2023 в 15:29

Очередная страшилка. Предыдущая не сбылась

Гость
3 дек 2023 в 17:16

Надо в такие дни вводить запрет на личные авто

Гость
3 дек 2023 в 13:48

что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда мой мерседес со мной

Гость
3 дек 2023 в 14:54

Ну что, будет тоанспортный коллапс или нет? Какой проноз?

Гость
3 дек 2023 в 15:43

Чтобы в Ярославле прекратилась засуха..... Не верю. И дожди и снегопады ходят в других регионах.

Гость
3 дек 2023 в 16:23

Вообще то должны знать,что уборка должна осуществляться после окончания снегопада,время уборки 5 часов, так что не обольщайтесь, что пойдете по снегу

Гость
3 дек 2023 в 16:59

Страшно

Гость
3 дек 2023 в 19:45

Давно пора как в китае вводить ограничения на личные авто в городе

Гость
3 дек 2023 в 20:24

"Готовьтесь к пробками.... "
Господа, Вы когда-нибудь хотя бы читаете свои заголовки ?

Гость
3 дек 2023 в 20:25

Нет!!!

Гость