СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Погодные условия ухудшаются»: в Ярославле соберут комиссию по ЧС из-за метели в регионе
«Погодные условия ухудшаются»: в Ярославле соберут комиссию по ЧС из-за метели в регионе

Гость
11 янв 2024 в 11:44

Комиссию надо собирать в следственном изоляторе. В полном составе.

Гость
11 янв 2024 в 12:21

Самая позорная власть, которую я видел. И оно ещё на один срок собралось...

Гость
11 янв 2024 в 11:46

Никого из ответственных в разбазаривании и присвоении средств до сих пор за решетку не упекли. СВОих не бросаем.

Гость
11 янв 2024 в 11:48

Просто в ПАО Россети - Ярэнерго очень понравилось собирать деньги с населения и ничего не делать. Авось пронесет.

Гость
11 янв 2024 в 11:54

Потрерпите скоро лето. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Гость
11 янв 2024 в 13:43

Владимир Путин: «России нужен прорыв, и стране по силам это сделать»

Гость
11 янв 2024 в 11:44

Опять проклятая НАТО и Байден провода оборвали. Вот печаль.

Гость
11 янв 2024 в 11:51

Зачем что-то делать, если можно просто деньги делить между нужными людьми?
А народ? А народ потерпит. Не впервой. Господь терпел и вам велел.

Гость
11 янв 2024 в 11:52

Это и есть те самые десятилетия ярких побед, про которые говорил путин?

Гость
11 янв 2024 в 12:03

Родные мои, понимаю как вам не легко. Но, сейчас нужно ещё потерпеть.

Гость
11 янв 2024 в 12:15

Это какая часть 10 лет замерзающей Европы?

Гость
11 янв 2024 в 12:15

Замерзает Европа - все как обещали...

Гость
11 янв 2024 в 12:14

Наследство СССР не вечно, знаете ли.

Гость
11 янв 2024 в 12:14

Пора проводить Спциальную Коммунальную Операцию на территории России.

Гость
11 янв 2024 в 12:18

Всё идёт по плану ©

Гость
11 янв 2024 в 12:17

Оптимизаторы дооптимизировались.

Гость
11 янв 2024 в 12:17

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция ©

Гость
11 янв 2024 в 12:17

Год прорывов, как и завещал некий Василич

Гость
11 янв 2024 в 12:16

Удивляться надо тому, что раньше сыпаться всё не стало.

Просто последние несколько лет зимы у нас тёплые.
Эта зима началась рано и по-настоящему сурово.
Так что всё стало сыпаться.

Гость
11 янв 2024 в 12:21

Все развалено и разворовано.

Гость
11 янв 2024 в 12:20

Надо признать мороз инагентом со всеми вытекающими.

Гость
11 янв 2024 в 13:39

какая, однако, оригинальная у Путина предвыборная агитация. всё для людей.

Гость
11 янв 2024 в 13:38

Понятно, что всё прогнило, но чтобы так сразу одновременно и везде...Наводит на странные мысли

Гость
11 янв 2024 в 13:43

Продолжение истории повальных аварий - лобби значительного повышения тарифов ЖКХ под лозунгом надо спасать отрасль (и дальнейшее ничего не делание)!

Гость
11 янв 2024 в 13:42

Замерзающая Европа 2023 года неожиданно стала Россия в 2024 году

Гость
11 янв 2024 в 13:42

Прорыв года, или год прорывов

Гость
11 янв 2024 в 13:40

запахло гойдой) метелям отбой

Гость
11 янв 2024 в 13:40

это все происки цыпсо - держись там

Гость
11 янв 2024 в 13:44

Собирайтесь на площади с единомышленниками, да обсудите, как вы дошли до жизни такой. Заодно и согреетесь

Гость
11 янв 2024 в 13:48

Васильич со своей кодлой четверть века все порядки наводит ....нет времени на раскачку .... потерпите ещё не много....классика...

Гость
11 янв 2024 в 13:54

Враньё все это! Путин вчера сказал, что мы первая экономика Европы. У нас такого быть не может. 😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 13:38

Не может быть. Байден вроде сегодня не приезжал.

Гость
11 янв 2024 в 11:57

Сети эпохи старта ГОЭЛРО начали выходить из чата. Ожидаемо.

Гость
11 янв 2024 в 12:20

может девочек менять пора)))))
а не кровати двигать

Гость
11 янв 2024 в 13:41

Морозили гейропу и хохлов, в итоге заморозили сами себя.

Гость
11 янв 2024 в 13:45

Стокгольмский синдром - это наше все.

Гость
11 янв 2024 в 15:57

"в Ярославле соберут комиссию по ЧС из-за метели"

Зима нагрянула внезапно:
Январь с метели начался!

Гость
11 янв 2024 в 11:52

Думу думную думать будут, и надумают что делать что-то надо, дела дельные, дела важные , ну или хотяб смс что ли разослать, чё они ещё то могут

Гость
11 янв 2024 в 12:12

А в Брагино, на ул.Панина вот уже месяц не работают проводные телефоны. В Ростелекоме говорят одно и тоже, что ремонтные работы идут.. ждите !!! (??).

Гость
11 янв 2024 в 12:32

Для решения возникшей задачи было предложено использование энергопоездов в качестве передвижных электростанций. Первые из таких поездов были спроектированы и созданы ещё в 1934 году.Они стали аналогом небольших передвижных электростанций, в которых функцию парогенераторов выполняли паровозы, распространённые в то время. Занимались построением энергопоездов энергетики ПКБ «Мосэнерго». Турбинный агрегат и конденсатор к ней собирались на отдельных ЖД-платформах; РЭУ со щитом управления, жилые и бытовые помещения размещались в двух крытых вагонах.

Перед установкой агрегатов на передвижной состав, предварительно замерялись габариты силового оборудования, подлежащего демонтажу в Калуге, Ярославле и других городах, затем проектировалась установка на платформы. После чего готовый и укомплектованный всем необходимым состав мог отправиться до места назначения.

Гость
11 янв 2024 в 15:25

Обычная метель уже ЧС...

Гость
11 янв 2024 в 15:31

Вряд ли что то не так со столбами, да и провода может и китайские, но вряд ли на столько, чтоб массово начать обваливаться. Раньше такое случалось тоже, но с большим разбросом и по времени, и по территории, не слишком кучкуясь поближе к городам. Может в этих местах провели "цивилизацию"? Только воткнуть дополнительные столбы распространителей жаба душит, всё вешают на одного старичка, и вместо нескольких тонких проводов висит танцплощадка на которой оседает сугробом снег и сосульки скрепляют с единое всю эту лапшу, вот три лишние снежинки и устраивают перегруз.

Гость
11 янв 2024 в 11:56

Мало ресурса заложил в сети Брежнев.

Гость
11 янв 2024 в 12:16

Причина - олигархический капитализм... других причин нет..

Гость
11 янв 2024 в 12:18

Вся эта "Специальная Коммунальная Операция" помещается в короткую аббревиатуру ДБП.
"Дай Боженька Потепления".
Больше никто и ничего делать не намерен.

Есть гораздо более важные дела - драть Ивлеву, и каких то ранее никому не известных умников с носками на гениталиях.

Гость
11 янв 2024 в 12:50

Логично.
Нет понятия "старый президент".
Если подписи стоят на избирательных листах,и губы шевелятся,то наплевать на год выпуска.
Там от старого президента может быть только именная кружка с памятной надписью С любовью от кооператива.
А остальное,включая голову и тело,уже поменяно не раз по регламенту.

Гость
11 янв 2024 в 13:39

Это тупые совки вначале нагадили, когда ресурс 1000 лет не заложили, а потом нагадили, когда с 1991 года не обслуживали толком ничего.

Гость
11 янв 2024 в 13:44

Ожидаемо.
Последствия "реформ" Энергетики г-на чубайса

Гость
11 янв 2024 в 13:46

ждём выборов..новый президент всё исправит.

Гость
11 янв 2024 в 13:49

Это надолго. Пока социалисты не вернутся.
Антисоветчики никогда не создадут ничего нового или полезного. Их максимальный уровень - это украсть что-то лежащее на виду и стонать про то, как всё плохо в Северной Корее.