СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Будут бороться 95 бригад»: ярославских энергетиков перевели в режим повышенной готовности из-за метели
«Будут бороться 95 бригад»: ярославских энергетиков перевели в режим повышенной готовности из-за метели

Гость
18 янв 2024 в 15:22

Так ещё ж в декабре прошлого 2023 сборная бригада со всей страны была якобы брошена на ликвидацию аварии на сетях. И чего? До сих пор починить не могут?

Гость
18 янв 2024 в 15:23

А раболепный народ всё терпит и терпит.

Гость
18 янв 2024 в 15:19

И вновь лапша на уши.

Гость
18 янв 2024 в 16:23

Зима для энергетиков время трудное.

Гость
18 янв 2024 в 16:47

Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.

На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин.

Эта сумма равна !!! ВОСЬМИ !!! бюджетам Ярослвской области.
А мы потерпим.

Гость
18 янв 2024 в 15:20

Энергетики в режиме повышенной готовности водоканал тоже по стойке смирно а кто следующий ?

Гость
18 янв 2024 в 16:53

ждём с нетерпением

Гость
18 янв 2024 в 20:41

Поражаюсь насколько не осведомлены интернетовские оппозиционеры. Они же официальные теле и радио каналы не пользуют. Потому совсем не догоняют, совсем особо сообразительные. Скоро день клонится к ночи, а они и понятия не имеют о событии в Ярославской области, случившемся прошедшей ночью. И никакого воя по поводу этого события. Наверное, завтра начнут подвывать.

Гость
18 янв 2024 в 21:39

В Рыбинске народ из сетей поувольняли - теперь обратно будут заманивать?

Гость
19 янв 2024 в 01:44

Страшно!...

Гость
18 янв 2024 в 17:43

Предлагаю всем депутатам выйти в 3 утра на улицы с лопатами и начинать расчищать улицы . Ну хоть чуть чуть пользы реальной будет . Мэр может возглавить движение

Гость
18 янв 2024 в 14:52

Блокадный Ярославль

Гость
18 янв 2024 в 14:57

А борьба это легкая или тяжелая атлетика?

Гость
18 янв 2024 в 15:33

сказки

Гость
18 янв 2024 в 15:55

Русское Лохо - угадай кто будет без света и тепла?
Приз - Жилищная лотерея или Золотая Подкова 😢

Гость
18 янв 2024 в 16:08

95 Бригад будут гнать Пургу? Это много, или мало? В Скорой помощи, тоже Бригады, и состоят они обычно из 2 человек + водитель.

Гость
18 янв 2024 в 17:03

Будут бороться...И вновь продолжается бой и снова вихри яростных атак, а систематически по нормальному просто работать уже не получается.