СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Россияне больше доверяют телевидению, чем Интернету
Россияне больше доверяют телевидению, чем Интернету

Гость
21 июня 2014 в 09:28

Неудивительно, что у нас столько несчастных с промытыми гос. ТВ мозгами...

Гость
21 июня 2014 в 10:07

зомбированных по статистике тех же психологов всегда было около 40%,именно они ходят на выборы,различные собрания где давно все решено,из них 10% это фанатики,религиозные и всякие там лохотроны для них,и 3% населения это зомби-террористы из их числа,точнее в психиатрии они называются гипнабельными! ну а остальные в среднем нормальные люди,не зависимо от интернета и телевидения

Телезритель
21 июня 2014 в 09:24

Мозгу зрителей легче воспринимать только единственную точку зрения. Зачем думать, размышлять, взвешивать все за и против, когда это сделали за тебя. Поэтому телевидение вне конкуренции.

Север
21 июня 2014 в 09:29

Хотите, чтоб и в это поверили и кинулись смотреть зомбоящики? Щаззз

Гость
21 июня 2014 в 09:46

Опросы подгосударственной структуры стоят не дороже кошачьего помета!!! Телевизор отстой!

ровер
21 июня 2014 в 10:38

у кого мозги есть тот посмотрев новость по ТВ найдет дополнительные факты по ней в интернете. одно другому не мешает, так что опрос некорректный. Кстати я вот пять минут порылся в интернете и получил информацию)) : "Согласно данным ведомства Юрия Чайки, с 26 декабря 2012 года по 24 марта 2013 года на счета «Левада-центра» поступили из-за рубежа 3,9 млн рублей. Об этом «Известиям» рассказал источник в Генпрокуратуре. Аналитический центр получал деньги от американского института «Открытое общество», а также от организаций из Италии, Великобритании, Польши и Кореи..."

Гость
21 июня 2014 в 09:58

Жаль пенсионеров!

Гость
21 июня 2014 в 09:14

БРЕД ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ КРОМЕ СПОРТИВНЫХ И РАЗВЛЕКАЬЕЛЬНЫХ КАНАЛОВ. пОМОЙКА И ЗОМБОЯЩИК!

Гость
21 июня 2014 в 09:16

Хорошая новость число зомбированных снизилось с классических 95% до 90%.

21 июня 2014 в 09:22

ВАШ интернет, это всего навсего отражение Вашей жизни. Если мне мой интернет не кажется помойкой и те сайты, куда я захожу не кажутся помойкой, а Вам ваши кажутся и при этом Вы продолжаете туда ходить, может дело в Вас?

Гость
21 июня 2014 в 09:28

Если бы не чемпионат мира по футболу то не включал бы эту помойку еще сто лет, сломается даже новый покупать не стану.

Гость
21 июня 2014 в 09:48

Этот опрос для того чтобы оправдать многомиллиардные расходы на зомбоящик который кроме стариков никто не смотрит?

А ведь ты, врешь..."Василий Иванович"
21 июня 2014 в 18:34

В интернете инфы в тысячи больше, в том числе, реальной. Ну где по телику есть, что сегодня ночью очень большая часть зеленых человечков, десятки танков, БТР, орудий и др. техники введены РФ на восточную Украину. "Повстанцы" ударили в спину погранзаставам укров, что некоторые убежали, бросив оружие, на территорию РФ (!), А ЧЕРЕЗ СВОБОДНУЮ ГРАНИЦУ СВОБОДНО УКАЗАННОЕ ВЫШЕ И ПРОШЛО. Движется на ДОНЕЦК. Люди впрямую снимают и представляют в инете инфу, а не какие-то засланные казачки - корреспонденты (разведчики). ДО 27 июня - подписания Порошенко договора с ЕС, войска непонятно кого должны быть на границах новоявленной НОВОРОССИИ. Иначе, Путин опоздал с новой "АБХАЗИЕЙ" и туда на вечные маневры с украми придут страны НАТО.

21 июня 2014 в 09:47

Исследования «Левада-Центр», мягко говоря, не всегда являются правильными и объективными (информация из тех же интернет-источников). И второе. В интернете люди получают новости с различными мнениями к жизни, политике и обществу, что дает возможность анализа происходящей ситуации и обсуждения их на форумах. В то же время телевидение несет точку зрения одного канала (или нескольких), которые зачастую поддерживают и проводят политику правящей партии и власти, а зачастую и финансируются ими.

Гость
21 июня 2014 в 10:13

Доверяют больше телевидению?!...Бред сивой кобылы! Только в инете можно узнать истинное мнение большинства людей!

Гость
21 июня 2014 в 09:40

лол,Киселёву с тв наверно

Гость
21 июня 2014 в 10:10

Наши пенсионеры всегда доверяют даже откровенным мошенникам и отдают им последнее! Не удивительно!!! Эпоха ТВ тем более такого как у нас стремительно уходит в историю, безвозвратно и слава богу!

Гость
21 июня 2014 в 10:32

Пенсионеры не расстраивайте ЛЕОНИДА АРКАДЬЕВИЧА смотрите зомбоящик!

Гость
23 июня 2014 в 11:55

ну а как же главстерх сказал интернет-помойка-цру-россиюшку-уничтожить и полгода обдалбывания останкинской башней и вот результат

o_o
24 июня 2014 в 11:14

Отличная попытка, телевидение, но я тебя всё равно не буду смотреть.

Гость
21 июня 2014 в 09:02

Да уж интернет это большая помойная яма , чем ТВ.

Семен
21 июня 2014 в 10:19

Среднестатичному хомячку, сидящему у компа, приятно осознавать, что он не такой, как все, получая новости не из ТВ, а из альтернативных источником в интернете. Этим и пользуется так называемая "пятая колонна", вбрасывая откровенную дезу, а хомячки рады стараться, тиражируя ее через ВК или FB. Хомячье почему-то уверенно, что инфа, полученная не из ТВ, а добытая альтернативным способом, несет в себе гораздо больше объективности, хотя это не так. Объективность должна получаться в собственной голове, сопоставляя данные ТВ и интернета. Этим самым, хомячки ничем не отличаются от целевой аудитории ТВ. Обе аудитории получают готовую ангажированную инфу и слепо веруют в нее. Это касается не только России, но и западных стран.

Гость
21 июня 2014 в 09:26

Зомбоящик еще кто смотрит кроме пенсионеров?

Мне что в лупу смотреть?
21 июня 2014 в 20:43

ЧЕЛЯБИНСК.РУ, а нельзя в новость в полном разрешении картинку кинуть шоль?

рус
22 июня 2014 в 01:49

Везде ложь перемешана с правдой. И там, и там.

Гость
21 июня 2014 в 12:14

Сидеть в Интернете и гордиться тем,
что не смотришь телевизор,
все равно, что сидеть на героине
и радоваться, что не пьешь.

Гость
21 июня 2014 в 09:25

А не надо кидать сюда свое амно, будет чистым.