СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новосибирский концерт Мэрилина Мэнсона отменен

Гость
27 июня 2014 в 13:09

Вот тундры, а...

Гость
27 июня 2014 в 13:16

совсем уже упоролись. В Тюмени родительский комитет, в Новосибирске религиозные фанатики.. Печаль :(

Гость
27 июня 2014 в 16:27

Совсем с ума сошли эти пгмнутые. Больше их не как не назвать, место им в лесу. Мы все люди, нам выбирать что слушать и кого смотреть. Их туда никто не заставлял идти. Дикость, а не люди.

Гость
27 июня 2014 в 16:51

Знаете, я ничего не имею против религии, но вот таких вот хромых на голову нужно принудительно проверять у психиатра и в случае чего изолировать. Я вот еще ни разу не слышал чтобы люди наслушавшись Мэнсона пошли детей насиловать, убивать или в **** ***ть всех в зоне видимости.

Не знаю что еще сказать, выводы сами делайте.

Гость
27 июня 2014 в 16:54

Ура! Наконец-то ПРАВОСЛАВНАЯ РОССИЯ поднимается с колен! Только православные артисты должны играть в этой стране!

Гость
27 июня 2014 в 14:08

И Слава Богу, что отменен!
Надеюсь этот чудик сюда носа больше не сунет.
Не артисты, певцы и певицы, а сплошь одни извращенцы...

Гость
27 июня 2014 в 13:49

Правильно сделали!

Иван
27 июня 2014 в 15:12

триумфальное шествие мракобесия в России

Гость
27 июня 2014 в 16:27

Религия - опиум для народа. То что они пикетировали это нисколько не показывает их религиозность и духовность! Это должно быть внутри самого человека и не должно выставляться на показ.
Если в семьях здоровые отношения и адекватно воспитывают детей, то никакой концерт никак не отразиться на нем. Лучше бы пьянство в стране искореняли, например.

Гость
27 июня 2014 в 18:49

то есть помои, которые льются с российской эстрады в уши граждан из глоток "поющих тр..ов" - это нормально? страна непуганых и...тов. была на концерте мэнсона пару лет назад в екатеринбурге, очень понравилось. Думала, много ли будет странных личностей....НИ ОДНОГО. Все нормальные адекватные люди, от подростков до уважаемых солидных дядек за 50. Все пришли, получили заряд энергии, тучу эмоций, подпели на "mobscene", кто-то подергался в ритм, а потом мы радостно уши по домам. Мэрлин, конечно, не для всех, о вкусах не спорят. Но свои религиозные комплексы нужно держать при себе и не портить настроение окружающим.

Гость
27 июня 2014 в 18:56

В моем городе Уфа в декабре 2013 года тоже отменили концерт Мэнсона, о чём я очень-очень сожалею. Сама я человек верующий, но мои музыкальные пристрастия никак не влияют на мою веру. Осенью была на концерте "Limp Bizkit", в мае с удовольствием сходила на концерт "Korn" + "Soulfly". Я не краду, не лгу, не прелюбодействую, не лжесвидетельствую... Живу с Богом. Но в моём плэйлисте -- тяжёлая западная музыка и это никак не влияет на мою веру. А все эти акции протеста -- ханжество и иезуитство, лицемерие и ретроградство. ИМХО, конечно...

Не Барак
27 июня 2014 в 22:17

Темнота! Это же просто шоу! Каждый зарабатывает как может на хлеб, у каждого свой "конёк", а в жизни он нормальный чел и друг Д. Деппа, его знает весь мир, а кто знает нас с вами?!

Гражданин
28 июня 2014 в 11:21

Потом не надо удивляться, почему нормальные музыканты к нам не едут.