СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Замглавы Минэкономразвития уволили за извинения

Н2О
7 авг 2014 в 08:40

Позор! Значит в законе «О государственной гражданской службе РФ» между строк прописан запрет чиновникам быть честными гражданами страны!!!!!
Интересно кто сочинял и принимал этот закон?! Как изменить эту ситуацию в стране???!!!! И где после этого "Свобода слова" гарантированная нам Конституцией?!

7 авг 2014 в 11:36

Итак, экономический гений Путин:
- украл пенсии,
- повысил налоги,
- сделал нерентабельным производство продовольствия и запретил его импорт

Гость
7 авг 2014 в 09:41

один честный появился и все правительство затрясло. Решили быстро слить и еще со статьей. Жалко в каком государстве живем. Правды нигде нет

Гражданин
7 авг 2014 в 08:35

Поймали Ликсутова на офшорах - сидит на должности.
Поймали Собянина на квартирах - сидит на должности.
Поймали Якунина на миллиардах - сидит на должности.
Поймали Володина на недвижимости - сидит на должности.

Замминистра Беляков извинился перед народом за кражу пенсий - уволили в течение одного рабочего дня "по статье".

7 авг 2014 в 13:10

Даешь федерализацию Южному Федеральному округу!!! Хватит кормить Москву!!!

Гость
7 авг 2014 в 11:35

Удивительно что он не держится за свое хлебное место. Как-то не верится в наличие совести у чинуш такого уровня. Видимо идут подковерные игры или команда Димасика разваливается на глазах...

Гость
8 авг 2014 в 09:11

Все правильно - не нравится деятельность организации, в которой трудишься - увольняйся и потом пиши, что хочешь. ИНтересно, сколько пенсионеров читают его фейсбук

Гость
7 авг 2014 в 11:53

А не первая ли это ласточка?

7 авг 2014 в 11:10

Если бы он сам уволился и причину увольнения озвучил таким же образом то был бы честным, а так он просто хотел перед собой свою совесть почистить а не перед народом..... Я вообще не знаю что такое фейсбук