СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Правительство РФ запретило иностранные трусы и меха

17 авг 2014 в 13:28

Люди!Речь идет о госзакупках))) тетям с рынков из Турции никто наше любимое белье возить не запрещает,как и пальто и прочее.

Гость
17 авг 2014 в 13:30

Читайте внимательней. Ограничения только для Государственных закупок, т.е. только для бюджетных организаций. Никоем образом это не относится к потребительскому рынку. Другими словами, правительство постановило снабжать государственные структуры и бюджетные организации товарами российского производства. Поэтому комментраии типа "в чем ходить то будем", относится на к обычным покупателям, а к полиции, медикам, заключенным, пожарникам и т.д. и т.п.

Гость
17 авг 2014 в 13:12

Что за бред, кто вам запрещает покупать трусы или шубы за кордоном. Написано же, запрещаются гос!!!! закупки. Частники как покупали, так и могут покупать.

Гость
17 авг 2014 в 20:05

таки очень важны ,вы не поверите но солдаты носят трусы )))

Гость
17 авг 2014 в 13:52

Большинство народа одевается в пошитых в России нелегально вьетнамцами тряпках "мейд ин".И обувается в сапоги,которые делают вьетнамцы под Москвой тоже "мейд ин".А для состоятельных людей -нет проблем-купил билет до Стамбула и оделся в пошитые нелегально уже турками или китайцами одежду "мейд ин".Вся одежда и обувь шьется в Китае,только пуговицы пришивают в Париже и Риме.так что поменьше паники!

Гость
17 авг 2014 в 22:24

Да уж… а ведь когда то СССР был самой читающей страной. Люди вы читаете, что в статье то написано???? Это ГОСЗАКУПКИ! Комерсы как возили, так и будут возить. Покупайте, что хотите.

Гость
17 авг 2014 в 13:16

да одумайтесь уже! добьетесь только того, что и в России скоро гражданская война начнется! неужели народ снова хочет ходить в одинаковых ситцевых платьях, " трениках", в рейтузах и в шубах из искусственного чебурашки; в магазинах стоять по три часа за продуктами или вообще покупать их по талонам . Любимым лозунгом будет" Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!?" Что то страшно становиться! Не хочу ощутить, того как жили наши деды при Сталине

Гость
17 авг 2014 в 16:25

читайте внимательно : ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ, а вы берите что хотите, вам же не государство трусы продает!

Гость
17 авг 2014 в 18:33

Терволина вестфалика российские, Глория ждинс тоже вы импорт хоть носили ноете тут!?

Гость
17 авг 2014 в 12:19

а точно санкции не против собственного народа? в чем ходить то будем?

17 авг 2014 в 12:10

Шоп-туры за одеждой в Европу опять приобретают актуальность... Заодно и покушать там можно будет )))

первый
17 авг 2014 в 16:24

Я лично себе и семье шью. Иногда смешно для себя отмечать, когда человек хвастается новой(дорогой))"заморской" вешью, а она с моей стороны совсем ***.

Гость
17 авг 2014 в 19:28

а для гособоронзаказа очень нужны трусы и меха.............

франклин
18 авг 2014 в 07:26

Дааааа,складывается впичатление что до введения санкций все ходили в мехах и в фирме!Как говорил один известный герой-Всю фирму делают в Одессе на Малой Арнаутской улице.А если серьезно,то фирменные вещи можно и в Секонд Хенде купить,что я и делаю!

Челночник
18 авг 2014 в 08:42

Ура! Мое время вернулось! А я думал, так и сопьюсь под забором где нибудь того... че еще оставалось то

Гость
17 авг 2014 в 12:34

хотите возрождение "фарцы"? уж лет 20 как носим один "импорт", и не то, чтобы не хотели носить российскую одежду и обувь, просто их нет совсем..а то что есть, ну извините, это "прощай молодость", может депутаты тоже это будут носить? я понимаю, конечно, что ответные меры должны какие то быть, но ведь нужно исходить и из интересов народа прежде всего...а оставить народ без одежды..в чем прикол?

Гость
17 авг 2014 в 12:46

Китай тоже под запретом?

Гость
17 авг 2014 в 15:16

Ура! Скоро нашим буржуям нечего будет покупать в магазинах. Бабло девать некуда будет. Скорее всего будут раздавать нам,нищим.