СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Совете Федерации усомнились в психическом здоровье депутата Милонова

Гость
28 нояб 2014 в 11:09

Уважаемый Совет Федерации! Нельзя ли провести проверку психического состояния в отношении всех депутатов.

28 нояб 2014 в 10:39

Нифига себе, а в Москве не такие уж и дубовые сидят.

Гость
28 нояб 2014 в 11:06

ну наконец то

Гость
28 нояб 2014 в 13:12

не-не. Это только Добрынин наш архангельский такой. Остальные делают вид, что Жириновский, истериками и эпатажем почти 30 лет изображающий оппозицию нормален, хотя он сам после призывов к насилованию беременной журналистки признал, что принимает вещества...

28 нояб 2014 в 11:28

Да ладно? :DDD Спустя такой большой срок- они всё таки усомнились в его "психическом здоровье"! :DDD Чудеса случаются под Новый Год! ;DDDDDDDD

Гость
29 нояб 2014 в 16:35

Уважаемый Георгий Станиславович Яцковский сколько вы получаете за свои комментарии, я тоже хочу зарабатывать таким образом

28 нояб 2014 в 15:47

Кто тролль? Я тролль?

30 нояб 2014 в 11:51

Приезжай в гости. Узнаете и сколько "получаю" за комментарии и увидите на что уходят "гонорары"

28 нояб 2014 в 13:57

Если честно, 10%-15% населения России имеют психические отклонения. И в первую очередь это касается коррупционеров (кто даёт и берёт взятки). Человек в здравом уме и светлой памяти не будет грабить собственных граждан и подрывать экономическую основу государства. "Проще" не платить налоги с ФОТ, чем наладить работу предприятия, учреждения, фирмы... Ведь нужно думать головой, шевелить извилинами. А те кто купили должности, они думать не в состоянии от рождения. Как пример: Водитель который за год, более 50 раз нарушал ПДД. Он психически здоров или он просто чудак... Моё мнение, нужно коррупционеров и чудаков ... не судить, а принудительно лечить. Граждане со психическими статьями, пожизненно запрещено работать в гос.структурах и на руководящих должностях. Вождение механических транспортных средств. Вот вам и вся борьба с коррупцией. Просто как 2*2.