СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Путин: тяжелая экономическая ситуация может затянуться на два года

Серега
18 дек 2014 в 20:50

Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!
зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!
зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!
Вдумайтесь в эти цифры.
Президент вообще зарплату не считает. Какой кризис? Все отлично!!!!

Гражданин
19 дек 2014 в 08:36

Самое обнадёживающее в пресс-конференции президента - это его кашель

Гость
20 дек 2014 в 08:36

Путин и его друзья не почувствуют на себе трудные времена.
Это для народа.

Гость
18 дек 2014 в 16:58

Итоги
Нефть - рано или поздно в цене вырастет.
Сейчас непростые времена.Надо потерпеть.Пейте пока вятский квас.
Зарплаты своих друзей уменьшать не собираюсь, работают они хорошо, менять их не буду.
Большое спасибо за внимание.
Никаких цифр не озвучено толковых, все как в баньке разговоры, ниочем. Пошутили и рассосались короче.

NDV
19 дек 2014 в 13:31

Нам всем впаяли "двушечку"...

Гость
19 дек 2014 в 14:35

"тяжелая экономическая ситуация может затянуться на два года" До 17го!

Гость
18 дек 2014 в 22:40

Сразу анекдот вспоминается:
Новогоднее обращение Путина В.В. к народу
- В прошлом году я пожелал вам счастья, я поторопился...
Самое обидное что никто там не даст задать неудобный вопрос, а так хочется.

Гость
19 дек 2014 в 09:35

Кто-нибудь еще помнит такое понятие как "честь", "честность"?

Гость
19 дек 2014 в 11:06

Не будет больше никакого отскока. При 60 за баррель будет 60 - бакс и 75 - евро, это курс нашего правительства и ЦБ. Сейчас они "обуздали" неконтролируемые ими (или обогатились достаточно на искусственно созданных) скачки и курс будет исходить из стоимости нефти. Создаем кружки поклонников нефти и молимся Богу за ее рост.

Гость
19 дек 2014 в 08:09

Дело немножко в другом. Почему у нас в России специалисты (ДАЖЕ специалисты) смотрят на экономику, как на неподвластный влиянию процесс. Никто ничего не может предсказать, не могут спрогнозировать... Да как так то? Что это, простой рандом? Почему тогда, выражаясь простым языком, одним странам постоянно фортит, и они живут в шоколаде, а в России все как всегда: Дорогая нефть - дорожает бензин, дешевая нефть - дорожает бензин, рубль падает - плохо экономике, цены ростут, резкий рост рубля - плохо экономике, цены ростут. Поразило изречение, которое я некогда услышал: "Экономика России так устроена, что самым лучшим вариантом для нее будет постоянное медленное обесценивание рубля". Вот тут и встает вопрос в эффективности государственного управления и проводимой экономики.
Давайте попросту опустим занавес, построим экономику на манер "СССРовской", перестанем экспортировать топливо, поднимем свое производство. А вот эти все полумеры, типа ответных санкций попросту не работают.

Гость
18 дек 2014 в 20:09

А что мы можем сделать? Путин прекрасно знает о нашем недовольстве. Он президент, у него все возможности. Дайте ему вывести страну из этого, не мешайте. А вот если вдруг он открыто скажет "все, господа россияне, я сдулся", тогда и поистерим. А сейчас-то что и кто, кроме него и его команды, сможет вывести Россию? Это лучший правитель России за всю историю.

Гость
18 дек 2014 в 15:38

КТО ВИНОВАТ?

Гость
18 дек 2014 в 16:56

Кто виноват - тот наверху.

гость
19 дек 2014 в 07:10

Люди, ну а вы что хотели услышать призыв к панике, или гарантию что 18 февраля 2015 года мы выйдем из кризиса! сказал что и должен был сказать все нормально я работаю не паникуйте И ТОЖЕ РАБОТАЙТЕ ,а не как все сейчас накупили долларов и сидят у компов за курсом следят когда же они миллионерами станут

Гость
18 дек 2014 в 15:47

В банках нет рублевой наличности. Куда еще тяжелее?