СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пенсионный счет россиянам будут открывать при рождении

Гость
19 янв 2015 в 11:31

А зачем пенсионный счет открывать? Открыть при рождении депозитный счет в государственном банке и делать туда отчисления. Почему население должно еще содержать шайку чиновников от пенсионного фонда, которые к тому же не раз разворовывали пенсионные миллиарды?

Добрый_татарин
19 янв 2015 в 11:15

И вообще бы при рождении открываали бы счет на гражданина РФ к примеру в сбере и процент от детских которые получают матери перечислять туда, таким образом к примеру если перечеслять хотя бы 200 руб месяц то к 18 гада у этого гражданина будет почти 50000 а если учесть что банк этими деньгами будет пользоваться то + проценты начисляться, хоть какая то копейка... я это к тому, что те дети которм выпала честь родиться в неблагополучных семьях с матерями которые эти самые детские пропивают, дети могли бы хоть как то быть защищены финансово на первое время .
А лучше вообще всю сумму с детских переводить туда.Я вот помню когда мама получала детские на меня мы с ней ездили в горсад отдыхать или мне покупали какую нить игрушку и это было в далекие счастливые 80е

Гость
19 янв 2015 в 15:47

В свете очередного решения правителей затыкать дыры в бюджете ,изъяв пенсионные накопления- новость ни о чём.

19 янв 2015 в 09:38

Тогда уж лучше при зачатии !!!!! ))))) С праздником всех, с Крещением !!!

Гость
19 янв 2015 в 10:36

И материнский капитал на ребёнка давать не будут на руки а сразу будут переводить на этот счёт
, при выходе на пенсию он будет получать дополнительную пенсию ,если доживёт.

Гость
19 янв 2015 в 12:58

Ну наконец-то! Совершенно очевидно, что это решит все проблемы Пенсионного фонда! :))

Гость
19 янв 2015 в 20:53

Пенсионный фонд это такой бред работаешь всю жизнь приходишь туда бац ваша пенсия 5000-10000 копеек ((( Слава медведев дмитрий анатольевич спасибо хоть за это

Рим М.
20 янв 2015 в 10:32

Всем россиянам при рождении выдается свидетельство о рождении.И
СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) просто не нужен.К чему пишнее,ведь данные просто автоматом переводить.И получится экономия и чиновников и государственных средств(наших налогов).

Гость
20 янв 2015 в 11:58

Лучше при зачатии......

Татьяна
20 янв 2015 в 15:17

При получении свидетельства о рождении в ЗАГСе на ребенка в июле месяце нам уже дали бланк заполнить,чтоб получить СНИЛС на ребенка,сейчас он на руках у ребенка,которому 6 месяцев,зачем он ей я так и не знаю.

Гость
20 янв 2015 в 18:21

В ПФР платишь РУБЛИ,а к пенсии получаешь ТРУДОДНИ( фантики ,бантики, галочки,балы),уж лучше к гектару Лунной поверхность привязать пенсии-по крайней мере будет видно...