СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Интернет в России должен стать бесплатным

Гость
13 февр 2015 в 11:18

А почему он должен быть бесплатным? Любой труд должен быть оплачен, если вы хотите хорошее обслуживание. Просто не нужно цены сильно задирать.

666
13 февр 2015 в 15:54

бесплатным он хоть как не будет, все равно платит провайдеру нужно будет за обслуживание, а иначе все развалится со временем. единственно что можно сделать это везде установить мощные wifi передатчики(либо спутниковый интернет) в городе что бы любой желающий мог подключится и обслуживало бы и оплачивало бы канал данных провайдеру государство. либо держать цены в пределах 100-300р за интернет для населения. но это лишь теоретическая фантазия, так как в РФ по сути ни когда бесплатного ни чего не будет, все делается ради наживы.

Васька
13 февр 2015 в 13:02

А вот мне как то всё равно платный ,бесплатный я даже не знаю чё это такое и для чего и даже компьютера у меня нет!

14 февр 2015 в 10:10

У депутата Государственной Думы Российской Федерации Леонида Левина, мысли хорошие. Но на что могут быть способны люди преклонного возраста, т.е. способны ли они к обучению, если руководители среднего и высшего звена бюджетных учреждений и других гос.уреждений, у которых стаж работы больше 20-35 лет на одном месте, и когда уже интернету 24 года, а локальные сети в организациях уже как минимум лет 15-ть, а они до сих пор не могут работать с простыми программными продуктами, почтовиками, программами по сканированию, отправки и приёму факсов, редактированию документов в текстовых и табличных редакторах.

Брига
14 февр 2015 в 12:22

Волгоград - минимальный тариф 490 рублей за месяц (интернет не мобильный), это низкая цена? рублей 200 ему цена с сегодняшними возможностями

Гость
16 февр 2015 в 10:02

Дада, интернет у нас дорогой, НО! не такой как был. Живу в Уфе, раньше до того как не появился у нас билайн выделенка и ДОМру у нас 1Мбит скорости безлимитка стоил 600рублей. Сейчас безлимитки примерно 450 за 60-100Мбит\с. А вообще да, я готов платить 200-250 рублей без проблем, и готов платить 450 если заявили что скорость 100Мбит то ютубик на 4К качестве не должен тормозить на такой скорости, ато 1080р запускаешь и тормозит(

Гость
13 февр 2015 в 10:58

Даешь бесплатный интернет!!! УРА-А-А!!!

Гость
13 февр 2015 в 16:10

А у меня итак бесплатный, живут над стоматологией)

14 февр 2015 в 01:11

Поклонникам Путина еще и доплачивать будут,уже легально.

Гость
14 февр 2015 в 12:45

Готов платить за интернет 200рублей в месяц не копейки больше

Иван Петрович
15 февр 2015 в 21:28

Маме 88 - в сети, как рыба в воде. Я - "дуб дубом".

Alfred
17 февр 2015 в 16:27

Интернет бесплатным не будет никогда. А вот за снижении цены на Интернет - я только ЗА!!!! Нужно просто стоимость интернета снизить до 50 рублей!!!! То есть интернет скорость 20 мегабит/сек. должен стоить 100 - 200 рублей максимум.

Гость
13 февр 2015 в 09:49

Каждый по способностям, каждому по потребностям!
Даешь светлое будущее товарищи!!!