СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Россияне в сложившейся экономической ситуации не могут откладывать деньги

Гость
29 июня 2015 в 10:56

Пипец экономике России(((((((((((Сей час за лето люди последние сбережения потратят , а работы и зарплат ( в основной массе населения) не предвидится (((((((А еще в добавок повышение услуг ЖКХ и мифические капремонты все усугубят ..........С осени очень всем туго будет (((((((((((((((((((

Гость
29 июня 2015 в 08:27

В общем-то красноречивей всяких хвалебных рейтингов.

Гость
29 июня 2015 в 08:25

в каждом нас.пункте опросили 14 человек - это крутооо!!!!!!!!!!!

Натусик
29 июня 2015 в 10:28

Более половины семей откладывают сбережения (55%), из предыдущей статьи от 26 июня! За выходные быстро всех переспросили, и 22% перестали откладывать после 26 июня!

Гость
30 июня 2015 в 07:33

Интересно, а с чего откладывать то? 4-5 тыс оставшихся после уплаты всего-всего-это накопление? Я понимаю если бы з/п была тысяч 80-100, можно было бы и накопить, но когда она до 35 еле дотягивает...(это для семьи с 2-мя детьми и жена в декрете) "33% граждан создают накопления за счет оставшихся после необходимых трат средств" хоть бы уточнили в денежном эквиваленте,каких именно средств,и что именно такие граждане считают необходимым?

Гость
30 июня 2015 в 12:44

В Ростове-на-Дону вообще нет работы, массово закрывается малый бизнес, четыре месяца не могу найти работу. А работадатели пользуются этой ситуацией, то что было на трех сотрудниках теперь взвалили на одного.

Рантье
29 июня 2015 в 13:38

Я деньги никогда не откладывал,а вкладывал их в бизнес доходный и в высоколиквидные антикварные предметы из драгметаллов.Что позволяет не работать,а жить на проценты и иногда обновлять активы играя на коньюктуре и цене. Большинство же россиян копит кредиты на всякие машинки и айфоны,тем самым вгоняя себя в еще большую нищету.

Адольф
29 июня 2015 в 12:50

А зачем их откладывать? Надо чтобы были деньги на пиво, на сигареты, а все остальное - мелочи жизни.