СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации День воссоединения Крыма с Россией вошел в патриотическую программу школ

NDV
3 июля 2015 в 12:21

Опять в стране насаждается государственная идеология, что запрещено Конституцией.
Может мне кто-нибудь объяснить, какая конечная цель всех этих перемен? Чем должно закончиться противостояние с Западом? Раньше было понятно, победой коммунизма во всем мире. Хоть и бредовая, но вполне конкретная цель. А теперь какая? Почему нигде не озвучивают? Что за игра "в темную"? Для чего нужно ставить на вооружение 40 межконтинентальных ядерных ракет? Старых недостаточно? Но ведь ЯО это оружие сдерживание, применять его никто не собирается, достаточно того что оно есть. Или оно уже рассматривается как оружие первого удара?

Гость
3 июля 2015 в 17:41

Если мой сын будет прогуливать патриотическое воспитание то я его за это ругать не буду.

Гость
3 июля 2015 в 10:37

опять путают патриотизм и поцреотизьм

Гость
3 июля 2015 в 09:54

Когда правительство не имеет прочных аргументов, оно начинает учить и воспитывать детей так чтоб 2+2 обязательно равнялось 5. Через это проходили много государств только результат всегда был плачевен...

Гость
4 июля 2015 в 15:41

Чем закончился Афганистан-80х,точнее его последствия, для ныне не существующей державы.Что про это написано в нынешних учебниках?

Гость
3 июля 2015 в 10:15

немецких школьников тоже обучали новым границам их великой сверхдержавы вернувшей исторические территории и как вешали этих учителей с фамилиями на Г тоже помнить должны

Гость
7 июля 2015 в 10:02

ДВКР - вошел в программу как день начала развала России.

Гость
3 июля 2015 в 15:10

Думаю это игра чрезмерно раздутого эго верхушки власти. У них там свои игры и своя атмосфера. Зато нас теперь все "уважают" у кого-то видимо комплекс по этой теме ... На мой взгляд уже большинство жителей поняли, что эту партию переиграли и это патовая ситуация, в которой просто тратятся силы и средства,которые могли бы быть направлены на развитие и улучшение уровня жизни. Победителей тут нет. У них там наверху всегда светит солнышко и ясно ...

Гость
3 июля 2015 в 10:16

каркас Левиафана, мля

Гость
3 июля 2015 в 17:31

Интересно, они действительно думают, что могут повлиять на общественное мнение своими жалкими плюсиками и минусиками ?