СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Чуров: голосование на выборах через Интернет будет доступно к 2018 году
Чуров: голосование на выборах через Интернет будет доступно к 2018 году

Гость
16 июля 2015 в 15:32

а гондурасцы тоже смогут по инету голосовать?

Гость
16 июля 2015 в 12:06

Тогда Единороссы все 246% наберут

Alexx
16 июля 2015 в 13:39

Подготовка в выборам самизнаетекого уже полным ходом идет. А что через интернет? Давайте через телепатию сделаем. Чуров будет сидеть медитировать и слышать голоса и желания всех россиян, потом объявит их решение. Быстро, недорого, с тем же результатом.

Гость
16 июля 2015 в 14:21

Так вот значит как решили 89% за Путина сделать и что самое главное сделают!!!

Гость
16 июля 2015 в 22:16

Есть только один путь решения этой проблемы! Создавать альтернативное правительство! Теми законами которые они на принимали возможно только вечное одобрямс! Пускай в своей песочницы играются, пока люди будут создавать нормальное государство! А когда люди увидят разницу они сами выберут лучшее!

123
16 июля 2015 в 18:29

Как программист могу сказать - через Интернет можно обеспечить победу любому претенденту с любыми процентами!
p.s. Пока в Че Избирком возглавляет местная "чурова" - не выборы ,а голосование со 146% за НУЖНОГО кандидата!

Кость
16 июля 2015 в 18:56

Да отмените уже эту профанацию - выборы. Всем и так понятно, что Путин будет править, пока вперёд ногами из кремля не вынесут. Правда, есть опасения, что к тому времени уже научатся пересаживать головы и голову вождя присобачат к телу молодого, здорового дзюдоиста и эпоха "вставания с колен" не закончится никогда.

Гость
16 июля 2015 в 21:10

не зря же ольгинцев тренируют

Гость
16 июля 2015 в 14:33

Чушь полнейшая, если такие выборы еще будут признавать легитимными, тогда можете официально признавать тиранию!

Гость
16 июля 2015 в 18:57

это не экономит 50% средств,а дает возможность получить 51% любому из гондурасов, все веселее становится жить.

Гость
16 июля 2015 в 21:06

Ну, оппозиция же проводит голосование на своих так называемых прамериз через интернет и ничего. На памяти сразу 3 случая 1) голосование в Коорд. совет оппозиции, прамериз от Парнаса и недавние прамериз Навального и Ко. И никого это не смущает.