СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Путин подписал указ об уничтожении санкционных товаров на границе
Путин подписал указ об уничтожении санкционных товаров на границе

Гость
30 июля 2015 в 08:51

Ждем появления нового миллиардера ответственного за уничтожение хамонов и пармезанов,а также рост благосостояния таможенников через кого деликатесы пойдут.

Гость
30 июля 2015 в 08:13

Т.е лучше уничтожить продукты питания, чем их старикам и детям-сиротам раздать?

Гость
30 июля 2015 в 09:36

Как может человек, рождённый в Ленинграде - городе, пережившем страшную блокаду, где до сих пор не принято выбрасывать хлеб, творить такое? Пусть наши пенсионеры и сироты с голоду сдохнут, но проклятую европейскую еду будем уничтожать. Это преступление против своего народа!

Гость
30 июля 2015 в 10:25

теперь эти деликатесы бесплатно чинуши будут жрать в три горла!

Малыш
30 июля 2015 в 18:41

Загнивающий запад вводит санкции против российских чиновников, в ответ чиновники вводят санкции против населения РФ. Вопрос: кого я( люди, выживающие на территории РФ) должен(ы) поддерживать?

Русич
30 июля 2015 в 09:48

Ломать не строить.. Вы сперва что нибудь создайте прежде чем уничтожать

Гость
30 июля 2015 в 16:51

Бессовестный маразм!

Гость
30 июля 2015 в 22:38

Отправляйте мне - я с удовольствием уничтожу все... (с помощью друзей. родственников друзей. своих родственников. родственников родственников. коллег, родственников коллег. седьмой воды на киселе и т.д и т.п.)

Гость
30 июля 2015 в 09:01

Уничтожение продуктов-варварство.Могли бы распределить их по больницам и интернатам.Так нет,мы лучше гордо уничтожим.

Гость
31 июля 2015 в 07:49

бедная россия. дожились, сами себе еду добыть не могут. позорище. работать никто не хочет.

Гость
30 июля 2015 в 09:08

Может лучше в детские дома, дома престарелых распределять. Есть еще разные заведения - тюрьмы например.

Гость
30 июля 2015 в 11:10

ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!!!

Гость
31 июля 2015 в 08:13

Я тоже готов уничтожать санкционные продукты, но только вместе с коньяком.
Нелегальные продукты сожгут или сожрут? Разница всего в одной букве, но как меняется смысл.

Гость
31 июля 2015 в 13:54

Медведев разрешил уничтожать санкционные продукты «любым способом» включая поедание.

Гость
30 июля 2015 в 09:05

Уничтожение продуктов-варварство.Лучше бы отправили их в больницы и интернаты.Так нет,мы всем назло уничтожим.

Гость2014
31 июля 2015 в 12:21

Открыли бы лучше магазин "конфискат" по продаже конфискованной продукции, так же как с одеждой и бытовой техникой делают!

Гость
30 июля 2015 в 14:20

все пойдет на кухни сети Едимдома

Гость
30 июля 2015 в 15:40

Можно я тоже поучаствую в "уничтожении". Очень хочется вкусных качественных продуктов поесть... Особенной по сыру соскучилась. А то эти желтые с дырками непонятно из чего сделанные куски по 500 р. за кг. я не покупаю, боюсь отравиться. Пусть их "сознательные" граждане едят.

Гость
31 июля 2015 в 12:57

Китайцы бы так не поступили.

2 авг 2015 в 19:27

Надо объявит тендер или аукцион что бы наши депутаты или алигрхи поборолись за право"уничтожать"))))))))))))))))

2 авг 2015 в 23:04

народ жра..ть не знает что, а дурач..ки кремлевские развлекаются.

Сергей
31 июля 2015 в 09:32

Интересно узнать для кого заказывают молодь устриц и мидий? Эй, пермяки колитесь кто тут балуется этими деликатесами?

гость
30 июля 2015 в 10:01

да ни кто ни чего не уничтожит - читайте второй комментарий

31 июля 2015 в 07:55

Они их будут свиньям скармливать!!!

Гость
30 июля 2015 в 14:18

отряд упитанных дпсников уже отправлен

Гость
31 июля 2015 в 07:55

А если вместо уничтожения обозвать "гуманитарной помощью Донбассу" и отправить туда? Вот смеху-то будет: Европа помогает сепаратистам! И сразу куча вопросов снимется.

Гость
5 авг 2015 в 07:51

судя по коментариям, вся страна голодает! Когда уже , господа Вам надоест кушать отходы Запада и Европы!!!Угомонитесь, пухнете с голоду что ли?

6 авг 2015 в 20:51

Наш президент В.В. Путин похоже живет в параллельной реальности и не понимает, что в России до сих пор не решена продовольственная программа. Масса людей в разных регионах страны не обеспечены в полном объеме всеми необходимыми продуктами. Есть и те кто голодают не только от недостатка средств и невозможности заработать себе на хлеб, но и по причине банального отсутствия продуктов, отъедьте-ка км на 150-200 от областного центра и попробуйте в какой-нибудь деревушке или поселке купить что-то кроме водки, дешевого пива, заплесневелых круп. макарон, черствого печенья и сухарей! Например свежих фруктов или свежего охлажденного мяса днем с огнем не найдете! Про сыры я уже и не говорю. Как ездили в областной или райцентр за покупками в советское время, так ездят и сейчас.
А что до пресловутого отечественного производителя, то нет никакого производителя в российской глубинке уже как минимум лет 25! Одни перекупщики (спекулянты) как наши, доморощенные, так и приезжие!

Гость
30 июля 2015 в 11:53

комментаторам: вы бы при себе оставили эту идею для протаскивания санкционных товаров через границу... типа написать в декларации "гуманитарная спонсорская помощь N-скому детскому дому", а через пару недель такой товар - на прилавках магазов

Злой
31 июля 2015 в 06:35

Да закройте уже границы и все будет хорошо !!!!!И гомики и комики и бакс сам по себе праподет и заживем как раньше !!!!

Гость
30 июля 2015 в 10:57

все правильно сделал: назвался груздем - полезай в кузов, объявил продуктовые санкции, значит, все обязаны это исполнять, мужик сказал - мужик сделал
а то как у Шарапова: если закон один раз подмять, а потом второй, то это не закон будет, а кастет