СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Россельхознадзор пустит санкционные продукты на корм скоту
Россельхознадзор пустит санкционные продукты на корм скоту

Гость2014
3 авг 2015 в 16:38

Кто из РосСельХозНадзора станет этой скотиной???

3 авг 2015 в 16:37

О, народу отдадут что-ли?)))))

Гость
3 авг 2015 в 18:19

Народ хуже скота?

Гость
3 авг 2015 в 17:06

Свинки хамон с пармезаном будут хавать?

Гость
4 авг 2015 в 08:05

В этой стране свиней уважают больше, чем народ

Хитрый кот
4 авг 2015 в 11:23

А почему нельзя просто людям отдать эти самые продукты? Всё равно ведь уничтожать собрались и не важно каким способом
Позор таким управленцам!

Гость
3 авг 2015 в 18:06

"Надо быть абсолютным идиотом, чтобы вновь и вновь тратить на уничтожение свои деньги." Это кого же г. Алексеенко абсолютным идиотом обозвал? А???

Гость
3 авг 2015 в 19:57

А в Праге свинина по 90 рублей за килограмм. Почему у нас раза 3-4 дороже?

Гость
4 авг 2015 в 03:49

Да на прилавках они окажутся,как бы утилизированные продукты.Кто не знает наших чиновников поднимите руки)

Гость
4 авг 2015 в 07:43

Ой, я когда выпью, таким скотом становлюсь! Дайте мне немного санкционного сыра, пожалуйста.

Яло
4 авг 2015 в 12:21

Вот уж лучше бы в детские дома отправили все эти санкционные товары (продукты, одежда, гаджеты) А то отказничкам в роддомах на детские корма и памперсы денег нема, а что под санкции попало - уничтожим! А теперь на корм скоту. Скот , слава Богу, без этих мер кормился. А на помощь детям собираем всегда, роддом всегда рад принять присыпки, памперсы, помощь. В общем, страна в шопею

Гость
3 авг 2015 в 17:03

а точно потом не запретят тех свиней, которые этими продуктами наедятся? Роспотребнадзор подсуетится и найдет в их мясе ядовитые и запрещенные к продаже на территории России вещества

Гость
4 авг 2015 в 06:14

все это уже поняли - пойдет на сеть депутатских столовых едимдома

Гость
4 авг 2015 в 17:18

Полный привет! А почему нельзя отдавать в детские дома, дома престарелых, хосписы, больницы? Почему надо уничтожать и кормить коров колбасой? Странные какие-то мысли в головах россельхознадзоровцев...

Гость
3 авг 2015 в 17:44

Почему у помощника главы РОСсельхознадзора фамилия Украинская?

Alexx
4 авг 2015 в 16:39

Зачем вы так о чиновниках?

Гость
4 авг 2015 в 10:37

А просто конфисковать и сбывать по минимальной цене населению, не?

Гость
5 авг 2015 в 10:06

Да, пусть скотина жрет, а люди с голоду дохнут! Стыд и срам!

Гость
3 авг 2015 в 17:19

Пусть коровы подохнут. Ничего для людей в этой стране не делается.