СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Подозреваемый в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде задержан
Подозреваемый в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде задержан

Бухарь
5 авг 2015 в 12:31

Это вывод из предыдущей новости, о запрете презервативов.

Гостья
5 авг 2015 в 12:28

Еще удивляет,что за женщина стала с таким "красавцем"и шизофреником заводить 7 детей? Или лучших вариантов не нашлось? Куда родня смотрела ее? А то все как всегда,натворил,понеслось всеобщее презрение.А раньше все нормально у них было? Наверно начинал побивать постепенно,а не сразу всех вырезал. Не понимаю я такой народ нифига-сами себе проблемыы находят,и терпят.

Гость
5 авг 2015 в 12:36

По одной фотографии уже все было понятно, а тут еще 6 детей один за одним - это просто дикий УЖАС, УЖАС

Житейский Психолог
5 авг 2015 в 15:14

Надо бы запретить освещать в сми подобные негативные новости, ведь данный случай сейчас разбудит серию детоубийств. Вспомните недавний Челябинск, один убил своего ребёнка и началась серия насилия и убийств собственных детей. А всё почему? потому что узнав такую новость каждый задался вопросом - "как же можно убить собственных детей?", а единицы(маньяки в подсознании ) увидели новость, также задали себе этот вопрос, пошли и сделали тоже самое, получив ответ. Может хватит уже кормить людей негативом?. Ведь это именно СМИ подают нам то, о чём нам сегодня думать. А ведь мысли они материальны. Всё о чем мы думаем, говорим, делаем, всё это же мы к себе и притягиваем. Заметьте, что родные и близкие человека, готовы бросить всё, преодолеть расстояние, израсходовать деньги, время только для того чтобы разделить горе( похороны например). А вот чтобы бросить всё, приехать и разделить радость почему то не готовы. А потому что воспитаны на негативе, который черпается из новостей.

Гость
5 авг 2015 в 13:05

как она могла рожать шесть детей подряд каждый год? наверняка, тоже не совсем здорова была. малышей жаль, но отмучились уже.

Гость2014
5 авг 2015 в 11:27

Что должно произойти в голове "человека", чтобы такое сотворить???

Гость
5 авг 2015 в 12:41

По ТВ в новостях уточняли: у него шизофрения.. Перемкнуло

Гость
5 авг 2015 в 15:55

А вообще странно. Он еще подозреваемый, суда не было, а уже ославили на всю страну.

Гость
5 авг 2015 в 17:22

Ломброзо Чезаре все таки был прав!!!!!