СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Медведев поддержал повышение НДС на прокат иностранных фильмов

Гость
17 авг 2015 в 17:56

Да пусть повышают. Я вот росийскому синематографу объявил о вводе своих санкций. Поклялся больше не ходить на показы их "шедевров". И детей не пущу. Пусть в кино на руские фильмы ходят чиновники.

жека
17 авг 2015 в 16:14

билеты в кино и так уже от 300р, куда еще?

Гость
17 авг 2015 в 21:50

Торренты наше все.

Гость
18 авг 2015 в 07:14

Они думают качество фильмов вырастет??? Есть, конечно, и достойные отечественные фильмы, но очередной "лучший фильм 4" или "я беременный 2" или "яйцы судьбы 2" если будут показывать за 100 рублей, а "тэрминатор 6" за 600 я все равно предпочту "тэрминатора". Я бы по другому сделал, выделили государственный гранд на фильм миллион рублей, например, "уставшие от солнца 3: крепость", сняли, показали шлак, провалились, затраты не оправдали, возвращайте государству миллион плюс проценты за пользование чужими ден.средствами., фильм успешный, интересный, окупился с лихвой, возвращайте половину, например. Глядишь либо качество подрастет, либо поступления в бюджет пойдут.
А так предыдущий товарищ прав. Спасибо торрентам, уж этого у нас не отобрать.

18 авг 2015 в 10:00

да ладно вам. всё-равно 1 января ломанетесь в кинотеатры на очередные "елки"

Гость
18 авг 2015 в 11:10

Все я ввожу санкции на оплату жку, пока нормальные выборы не организуют.

Никита
18 авг 2015 в 06:43

Значит в кинотеатры станет ходить еще меньше народу, потому что владельцы кинотеатров поднимут цены на билеты. Денег у населения итак становится все меньше на такие мелкие радости.

Гость
19 авг 2015 в 02:04

Странно, вроде Димон себя позиционировал как продвинутый человек, а ведет себя как Швондер.

Гость
23 авг 2015 в 08:49

Какие умные решения можно ожидать от "яйцеголовых"?